Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Красивые двери

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анжела

Анжела

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 39

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeЧт 4 Фев 2016 - 15:45

Хочу найти самые красивые двери с интересным дизайном и искусными украшениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
loboda



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-02-06

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 10:41

Ну это вы загнули, если вам нужны дизайнерские двери, да ещи и с искусным украшением, то вам необходимы услуги таких специализированных дизайнерских ателье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валик

Валик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 42

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeВс 21 Фев 2016 - 18:11

Почему так сразу категорично? Сейчас такой огромный выбор всевозможных дверей, которые уже идут с различными наворотами, вот хотя-бы как вам эти двери с узором на стекле?


По моему вполне лаконичный, выдержанный и в то-же время необычный дизайн, но тут уж на вкус и цвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-02-06

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeПн 25 Ноя 2019 - 18:32

Может кто еще подскажет где можно не дорого в Киеве купить межкомнатные двери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeПн 25 Ноя 2019 - 19:49

Не всегда можно найти такое соответствие как красивые, качественные и не дорогие двери, но если поискать то можно. Вот например на этом сайте http://alldoors.com.ua как раз и представлены такие варианты. Да и выбор то там довольно таки большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samanta

Samanta

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-05

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeЧт 12 Дек 2019 - 22:18

Я увидела просто потрясающие раздвижные двери и теперь просто мечтаю установить их в своей гостиной. Хочу в Петербурге найти компанию, которая изготовит и установит мне такие как я хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliNatka

NataliNatka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-12-05

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeСб 14 Дек 2019 - 21:36

-->Я знаю кампанию, которая занимается изготовлением раздвижных дверей – это «Евростиль». вы найдете кучу вариантов. А если не найдете подходящего, то вам изготовят раздвижные двери по индивидуальному дизайну. А знаете, что еще важно? Компания оказывает полный комплекс услуг: от замерки до установки. А значит готовая дверь будет идеально подогнана под дверной проем и работать плавно и бесшумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-10

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeПт 10 Янв 2020 - 16:57

Хочу найти тоже красивые двери с интересным дизайном и искусными украшениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeСр 29 Янв 2020 - 18:40

Так а вы представляете сколько они будут стоить? Да и зачем такие излишества? вот, как бы для примера чем плоха эта модель межкомнатной двери диамант до венге
Красивые двери Diamant-venge
как по мне, так это именно то сочетание вычурности и строгости. По крайней мере мне такие модели очень нравятся. Подробнее о этой и других моделях можете узнать на сайте https://www.ramhouse.ru/mezhkomnatnie-dveri/dvoreckiy/1001581
Вернуться к началу Перейти вниз
nikitik

nikitik

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-06-05

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeСб 21 Мар 2020 - 20:44

Вы знаете как раз сам сейчас озадачен выбором межкомнатных дверей. Выбираю из представленных моделей который предоставляет этот  магазин дверей в Симферополе . но никак не могу определиться какому производителю отдать предпочтение. Может вы мне подскажите и посоветуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Красивые двери Empty
СообщениеТема: Re: Красивые двери   Красивые двери I_icon_minitimeВс 6 Сен 2020 - 12:16

Спасибо за хорошие советы, пригодятся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивые двери
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» красивые обои
» Туфли красивые и виды
» Двери для туалета
» Экслюзивные двери
» Входные двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для гостинной-
Перейти: