Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Покупка квартиры в строящемся ЖК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кристя



Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-02-15

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016 - 19:47

Не рискованно ли приобретать квартиру в строящемся жилом комплексе?
Вернуться к началу Перейти вниз
vestka



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-02-27

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeВс 28 Фев 2016 - 22:08

определенный риск есть, но кто не рискует.... мой брат брал именно такую квартиру, и были свои плюсы, он утеплил ее из нутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 19:44

Первое на что следует обратить внимание, так это благонадежность застройщика а более подробно о всех правилах покупки жилья в строящемся доме почитайте в статье  и вы увидите, что преимуществ намного больше, а при правильном оформлении всех документов риск сводится к минимуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-02-21

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeПт 30 Авг 2019 - 16:43

Думаю что если покупать у проверенных застройщиков то шансов получить то на что рассчитываешь намного больше. Вот сейчас мониторю строительство элитного жилья в Москве и на будущий год буду сам покупать. Так что тема актуальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeСб 31 Авг 2019 - 7:18

Приобретения или продажа  жилья это всегда актуальная тема. Потому что жизнь не стоит на месте и кто то уезжает, а кто то приезжает. Строят сейчас в Москве действительно не так мало, выбрать есть из чего. Так же довольно большой фонд недвижимости можно найти в категории вторичная недвижимость . Но тут уж вы должны будете смириться с теми минусами вторички. Так что выбирать только вам самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
mr.Turlli

mr.Turlli

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-09

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeВс 22 Сен 2019 - 22:03

Кристя пишет:
Не рискованно ли приобретать квартиру в строящемся жилом комплексе?
Мне кажется нет, самое главное выбрать надежного застройщика и все будет хорошо. Мы сами пока присматриваем, хотелось бы взять для ребенка. Но еще точно не определились.
Вернуться к началу Перейти вниз
TiseTise

TiseTise

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-09-09

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeВс 22 Сен 2019 - 22:39

mr.Turlli пишет:
Кристя пишет:
Не рискованно ли приобретать квартиру в строящемся жилом комплексе?
Мне кажется нет, самое главное выбрать надежного застройщика и все будет хорошо. Мы сами пока присматриваем, хотелось бы взять для ребенка. Но еще точно не определились.
Квартира в новобудові та й ще від гарного забудовника, це дійсно супер варіант. А то ці всі страрі хатинки збудовані за царя Гороха, уже честно кажучи страшненько виглядають. Я вам можу порадити варіант подиветесь, можливо вам все і підійде. Будинок гарний, стоїть у чудовому місці.
Вернуться к началу Перейти вниз
mr.Turlli

mr.Turlli

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-09

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeВс 22 Сен 2019 - 22:40

интересно а там свободные какие-то есть еще квартиры? мне бы хотелось жить в таком доме
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2019 - 17:15

Это хорошо когда у вас есть средства на покупку жилья. Но нужно обратить внимание на некоторые моменты при покупке жилья. Особенно это касается жилья на вторичном рынке. Для этого хорошо знать кадастровый номер квартиры. Вот в этой статье https://rosreestr.net/info/kak-uznat-kadastrovyy-nomer-kvartiry вы сможете почитать и узнать как это вы сможете сделать самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дастин

Дастин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-29

Покупка квартиры в строящемся ЖК Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в строящемся ЖК   Покупка квартиры в строящемся ЖК I_icon_minitimeЧт 5 Дек 2019 - 23:55

День добрый! Согласна, что некоторые риски имеются, но это больше зависит и от риэлтера, с которым будете заключать сделку. Нормальная компания всегда заранее оговорит с вами все плюсы и минусы, достоинства и риски предстоящей покупки. Мы вот с дочкой брали квартиру через сайт  . Это первая риэлторская компания, мне очень понравились специалисты этой организации, приветливые и вежливые, потому быстро к ним расположилась. На момент, когда подписывали договор, наша квартира находилась также в строящемся здании, немного переживала, скажу честно. Но все обошлось, наш жилой комплекс достроили, теперь заселились полностью, раззнакомились с соседями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка квартиры в строящемся ЖК
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» аренда квартиры
» экспертиза квартиры
» Кондиционер для квартиры
» Охрана квартиры в многоэтажке
» Могут ли мужчины обустраивать декор квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Квартира-
Перейти: