Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отзыв о тур фирме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гром

Гром

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-04-08

Отзыв о тур фирме Empty
СообщениеТема: Отзыв о тур фирме   Отзыв о тур фирме I_icon_minitimeЧт 4 Апр 2019 - 17:49

Напишите к какой туристической компании обратиться в поисках хорошего летнего отдыха? Что бы ни о чем не болела голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
степа

степа

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-02-18

Отзыв о тур фирме Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о тур фирме   Отзыв о тур фирме I_icon_minitimeЧт 4 Апр 2019 - 17:51

Лучше самому выбрать отдых и ехать без посредничества тур фирм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Отзыв о тур фирме Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о тур фирме   Отзыв о тур фирме I_icon_minitimeСб 6 Апр 2019 - 16:55

Да сейчас практически все компании дорожат своим именем, поэтому предоставляют полный спектр довольно качественных услуг. А вот к выбору места отдыха вам нужно подойти довольно тщательно. Почитайте о райском уголке на нашей планете. Уверен что такой отдых вы не забудете никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Отзыв о тур фирме Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о тур фирме   Отзыв о тур фирме I_icon_minitimeПт 28 Июн 2019 - 13:53

У меня сейчас друг в Испании, зовет к себе, но я посмотрел что авиабилеты очень дорогие. Может кто посоветует как туда добраться подешевле?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj97



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-10-02

Отзыв о тур фирме Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о тур фирме   Отзыв о тур фирме I_icon_minitimeСр 2 Окт 2019 - 12:55

Я предпочитаю планировать отдых самостоятельно. Без турфирм и т.д. 
Обычно это происходит как:
Во-первых, сначала ищу само место для отдыха, изучая информацию в Интернете. Например, этим летом я удачно наткнулась на сайт компании Черногория Вояж, где прочитала про отдых в Черногории и про саму страну в частности. Без сомнений решила посетить эту странуSmile Скажу так, по описанию страна прекрасна, а в реальности просто СКАЗОЧНАЯ! Я в полном восторге!  Very Happy 
Во-вторых, выбрав страну для отдыха, я сразу ищу апартаменты в аренду. В отелях не останавливаюсь по той причине, что там порой шум и гам, никакой особо безопасности. А арендовав апартаменты лично для себя - максимальное уединение и комфорт обеспечены! Вот и на сайте компании Черногория Вояж также есть услуги по аренде апартаментов. Сравнив цены на других сайтах, я без раздумий все же арендовала апартаменты через в Черногория Вояж. Кому интересно, можете сами проконсультироваться и убедиться, что аренда реально дешевая
Вот так происходит лично мое планирование отдыха. Но билеты на самолет или же поезд я обычно покупаю через сайт Workle.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзыв о тур фирме
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бухгалтер на фирме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: В мире и городе-
Перейти: