Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Топливный фильтр на Сузуки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Fozziy

Fozziy

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-23

Топливный фильтр на Сузуки Empty
СообщениеТема: Топливный фильтр на Сузуки   Топливный фильтр на Сузуки I_icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 15:55

Всем доброго дня! Подскажите мне, друзья, где можно в Киеве купить недорого топливный фильтр на Сузуки, надо поменять его срочно. И скажите, как часто надо его менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartran

Kartran

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-06-15

Топливный фильтр на Сузуки Empty
СообщениеТема: Re: Топливный фильтр на Сузуки   Топливный фильтр на Сузуки I_icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 16:02

Топливный фильтр называют печенью автомобильного двигателя. Он задерживает разные вредные примеси, пыль и другой мусор, содержащийся в топливе. Читал, что спецы рекомендуют менять фильтр через каждые пятнадцать тысяч километров. А топливный фильтр на свою suzuki, посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikosan

Nikosan

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-22

Топливный фильтр на Сузуки Empty
СообщениеТема: Re: Топливный фильтр на Сузуки   Топливный фильтр на Сузуки I_icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 16:07

Не знаю, как в автомагазинах, а на авторынках точно есть в продаже топливные фильтры на японские машины. Только я цен не знаю, никогда не интересовался, потому что давно уже не вожу машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pollak

Pollak

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-23

Топливный фильтр на Сузуки Empty
СообщениеТема: Re: Топливный фильтр на Сузуки   Топливный фильтр на Сузуки I_icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 16:12

Советую вам в интернете поискать сайты и форумы автомобилистов и там спросить, где можно купить недорого топливный фильтр на Сузуки. Кстати, на таких ресурсах можно узнать много полезной информации, которой охотно делятся водители.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Топливный фильтр на Сузуки Empty
СообщениеТема: Re: Топливный фильтр на Сузуки   Топливный фильтр на Сузуки I_icon_minitimeСр 14 Авг 2019 - 20:30

нет у меня сузуки, поэтому и спрашивать не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Топливный фильтр на Сузуки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» купить фильтр
» промышленный фильтр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Авто-
Перейти: