Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 хорошая одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ирма



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-09-02

хорошая одежда Empty
СообщениеТема: хорошая одежда   хорошая одежда I_icon_minitimeВт 10 Сен 2019 - 20:37

Скажите, можно ли выбирать  одежду в интернет-магазинах? Моя форма износилась, а до выдачи новой ещё какое-то время ждать. Купить не проблема, но насколько она надёжна в интернет-магазинах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимер



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-02

хорошая одежда Empty
СообщениеТема: Re: хорошая одежда   хорошая одежда I_icon_minitimeВт 10 Сен 2019 - 20:38

Точно знаю что в военторге Арсенал есть классные женские костюмы для сотрудников силовых ведомств. Покупала такой для себя - до сих пор хожу!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИванСирко



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-02

хорошая одежда Empty
СообщениеТема: Re: хорошая одежда   хорошая одежда I_icon_minitimeСр 11 Сен 2019 - 7:26

Здравствуйте, лично я всю одежду покупаю в интернет-магазине ,здесь есть очень большое количество одежды больших размеров.
Вам обязательно пригодится подобный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

хорошая одежда Empty
СообщениеТема: Re: хорошая одежда   хорошая одежда I_icon_minitimeВт 17 Сен 2019 - 0:50

Самое главное при выборе одежды это ее качество, поэтому моя супруга, конечно с моего хоть и молчаливого согласия, покупает одежду в этом магазине https://onlyitaly.com.ua/ где всегда присутствуют все новинки и действительно можно быть уверенным в ее качестве
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий

Валерий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-17

хорошая одежда Empty
СообщениеТема: Re: хорошая одежда   хорошая одежда I_icon_minitimeВт 17 Сен 2019 - 10:34

На работу искал недорогой свитер, который не стеснял бы в движениях, но в то же время хорошо согревал бы в морозы. Поиск усложнялся тем, что у меня на искусственный материал аллергия и нужна одежда только из натуральных тканей. Идеальным решением стал заказ в военторге тактической кофты. Купить ее можно по цене от производителя и с полной уверенностью в качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

хорошая одежда Empty
СообщениеТема: Re: хорошая одежда   хорошая одежда I_icon_minitimeВт 12 Ноя 2019 - 20:41

Спасибо за интересные советы. Жена захотела купить себе на осень модную одежду. Поискали в интернет-магазинах и нашли сайт , на котором по нормальной цене можно купить женские парки, но нужен совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska_kiska



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-11-09

хорошая одежда Empty
СообщениеТема: Re: хорошая одежда   хорошая одежда I_icon_minitimeСр 20 Ноя 2019 - 21:41

Спрашиваете конечно можно, главное размер свой посмотрите и сравните с тем что в таблице на сайте. Если все совпадает смело берите, я беру часто такни разу на размер больше не пришло. И все качественное там, от оригинальных производиетелй.
Вернуться к началу Перейти вниз
GreeenBean



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-23

хорошая одежда Empty
СообщениеТема: Re: хорошая одежда   хорошая одежда I_icon_minitimeВт 31 Дек 2019 - 3:27

Я вот довольно часто приобретаю вещи для себя и своей дочурки через интернет магазины. Во-первых, у меня нет так много времени, чтобы ходить по магазинам, а ведь это всегда отнимает полдня. Пока обойдешь несколько, присмотришь что нравится, уйма времени пройдет. Во-вторых, выбор не всегда радует, если по обычным магазинам ходить. А в онлайн можно спокойно присмотреть все что нужно, пока ребенок спит или просто между дел просмотреть. Так что для меня покупки онлайн - это спасение) Но на азиатских сайтах стараюсь особо ничего не покупать, много негативных отзывов встречается, поэтому больше из европейских заказываю. С доставкой обычно проблем там нет, все доставляют, все целехонькое. Посылки отслеживаю свои с помощью трекера так что за доставку почти не переживаю. Попробуйте заказать, как по мне, так это отличное решение на сегодняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хорошая одежда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» хорошая кофейня
» Хорошая обувь
» одежда для мед.персонала
» Одежда для мужчин
» Женская одежда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Подарки-
Перейти: