Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Радиатор для авто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Николай Упрямый

Николай Упрямый

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-20
Возраст : 39

Радиатор для авто Empty
СообщениеТема: Радиатор для авто   Радиатор для авто I_icon_minitimeСб 21 Сен 2019 - 0:11

Добрый вечер. Я ищу новый радиатор печки автомобиля. Но найти нормальный оказалось не так просто как я думал. Я хотел спросить, кто знает где мне стоит искать такие детали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур

Тимур

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-09
Возраст : 40

Радиатор для авто Empty
СообщениеТема: Re: Радиатор для авто   Радиатор для авто I_icon_minitimeСб 21 Сен 2019 - 0:22

Вы можете заказать интересующий вас радиатор с Китая, таким образом даже получится немного сэкономить. Не обязательно искать детали именно в своем городе, сейчас многие практикуют такой подход
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Упрямый

Николай Упрямый

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-20
Возраст : 39

Радиатор для авто Empty
СообщениеТема: Re: Радиатор для авто   Радиатор для авто I_icon_minitimeСб 21 Сен 2019 - 0:33

Мне такой вариант не особо нравится. У меня нет свободного времени для этого. Буду искать по месту. И к тому же я не хочу устанавливать радиатор китайского производства, он не внушает особого доверия
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур

Тимур

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-09
Возраст : 40

Радиатор для авто Empty
СообщениеТема: Re: Радиатор для авто   Радиатор для авто I_icon_minitimeСб 21 Сен 2019 - 0:46

С другой стороны вы можете найти оригинальный радиатор, и быть уверенным в его работоспособности. Вам его доставят буквально за несколько дней, и вопрос с временем решится без каких либо проблем. Вы сможете найти радиатор для печки своего автомобиля
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Упрямый

Николай Упрямый

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-20
Возраст : 39

Радиатор для авто Empty
СообщениеТема: Re: Радиатор для авто   Радиатор для авто I_icon_minitimeСб 21 Сен 2019 - 0:59

Уже немного похолодало, без печки ездить не особо комфортно. Поскольку каждое утро нужно возить детей в школу, то буду начинать заниматься этим вопросом уже завтра днем. Не буду особо затягивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур

Тимур

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-09
Возраст : 40

Радиатор для авто Empty
СообщениеТема: Re: Радиатор для авто   Радиатор для авто I_icon_minitimeСб 21 Сен 2019 - 1:11

У нас климат достаточно непредсказуемый. Однозначно с не исправной печной ездить нельзя, особенно если в сами ездят дети. А по утрам уже достаточно прохладно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Радиатор для авто
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» затонировать авто
» аренда авто
» Тюнингованные авто
» Установка ГБО на авто
» Продать авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Авто-
Перейти: