Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 установка домашней сигнализации в свой дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ИванСирко



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-02

установка  домашней сигнализации в свой дом Empty
СообщениеТема: установка домашней сигнализации в свой дом   установка  домашней сигнализации в свой дом I_icon_minitimeПн 23 Сен 2019 - 13:43

У меня планы есть уехать в командировку на три месяца, а дом не будет под постоянным присмотром. Иногда будут заглядывать родственники, несколько раз в месяц. Поэтому я думаю решить вопрос с установкой домашней сигнализации в свой дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирма



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-09-02

установка  домашней сигнализации в свой дом Empty
СообщениеТема: Re: установка домашней сигнализации в свой дом   установка  домашней сигнализации в свой дом I_icon_minitimeПн 23 Сен 2019 - 13:43

У моих не бедных знакомых была очень приличная дача в ЛО. Им  то в сад залезали, то обворовали разок вместе с соседями. Их это достало и они продали . 
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимер



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-02

установка  домашней сигнализации в свой дом Empty
СообщениеТема: Re: установка домашней сигнализации в свой дом   установка  домашней сигнализации в свой дом I_icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 9:36

Беспроводная GSM стоит третий год - весчь! Нет паутины проводов, пришлет сразу смски по указанным номерам или отзвонится с озвучкой зоны срабатывания, широкий выбор датчиков к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
установка домашней сигнализации в свой дом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Установка ГБО на авто
» Установка приложений
» Качественная установка откосов
» Антенна для модема установка
» Установка крышки-биде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Квартира-
Перейти: