Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Музыка прямой эфир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nikitik

nikitik

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-06-05

Музыка прямой эфир Empty
СообщениеТема: Re: Музыка прямой эфир   Музыка прямой эфир I_icon_minitimeСр 19 Фев 2020 - 19:00

А что вообще сейчас слушает современная молодежь, а то я как то отстал от этой темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Музыка прямой эфир Empty
СообщениеТема: Re: Музыка прямой эфир   Музыка прямой эфир I_icon_minitimeСр 19 Фев 2020 - 20:07

И особо вы ничего не упустили, потому что в основном песни такого плана https://chipmp3.ru/top/hity-2020/16497-miko-devochka-v-trende.html так сказать ни о чем, но молодежи нравится ну да и бог с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром

Гром

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-04-08

Музыка прямой эфир Empty
СообщениеТема: Re: Музыка прямой эфир   Музыка прямой эфир I_icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 19:11

А чего не нравится вполне нормальные и современные треки Что вас так не устроили или вернее сказать поразило и напрягло Да пусть себе слушают что кому нравится Я вот то же стараюсь не отстать от молодежи и на этом сайте :3:3 качаю и слушаю новинки музыкального мира Не все мне нравятся но в любом случае есть выбор слушать или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-02-06

Музыка прямой эфир Empty
СообщениеТема: Re: Музыка прямой эфир   Музыка прямой эфир I_icon_minitimeСб 21 Ноя 2020 - 8:59

Я сам приверженец современных мелодий и сейчас слушаю ТИМ https://muz-bars.ru/new/rap-hip-hop/16785-tim-nedotroga.html хочу и с вами обсудить данного исполнителя и как вы относитесь к их творчеству.!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыка прямой эфир
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Музыка в машину
» Клубная музыка
» Музыка на любой вкус

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: В мире и городе-
Перейти: