Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Светодиодные ленты?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ИванСирко



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-02

Светодиодные ленты? Empty
СообщениеТема: Светодиодные ленты?   Светодиодные ленты? I_icon_minitimeПн 30 Сен 2019 - 18:41

Мне для работы нужно купить хорошие и качественные светодиодные ленты так как я занимаюсь изготовлением различных надписей,скажите где в Одессе можно их приобрести чтобы были качественные ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирма



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-09-02

Светодиодные ленты? Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные ленты?   Светодиодные ленты? I_icon_minitimeПн 30 Сен 2019 - 18:42

Такие ленты должны как правило продаваться в крупных магазинах которые продают разное освещение
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимер



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-02

Светодиодные ленты? Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные ленты?   Светодиодные ленты? I_icon_minitimeВт 1 Окт 2019 - 8:55

Если говорить о покупке светодиодных лент оптом то сразу следует понимать что вам придется покупать их очень большое количество,вот мне самому нужно периодически пополнять запасы и всегда покупаю в ЭТОМ МАГАЗИНЕ: цены у них очень хорошие и товар имеется в наличии стабильно всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Светодиодные ленты? Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные ленты?   Светодиодные ленты? I_icon_minitimeСр 11 Мар 2020 - 19:29

мы тоже думаем заказать светодиодную ленту потому как того как освещают светильники
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светодиодные ленты?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое светодиодные лампы?
» Перегорают ли светодиодные лампы
» Где купить качественные светодиодные лампы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дом-
Перейти: