Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Омоложение лица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ANNkolosova



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-20

Омоложение лица  Empty
СообщениеТема: Омоложение лица    Омоложение лица  I_icon_minitimeЧт 3 Окт 2019 - 22:13

Порекомендуйте медицинский центр в котором можно сделать омоложение кожи лица? Где есть хорошие специалисты?
Вернуться к началу Перейти вниз
DennisM



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-21

Омоложение лица  Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение лица    Омоложение лица  I_icon_minitimeПт 4 Окт 2019 - 9:31

Рекомендую вам посетить . В этом салоне есть отличный выбор процедур для омоложения лица. На сайте можно узнать все более подробно так что заходите и изучайте информацию. 
Вернуться к началу Перейти вниз
TiseTise

TiseTise

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-09-09

Омоложение лица  Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение лица    Омоложение лица  I_icon_minitimeВт 15 Окт 2019 - 21:19

это вам надо в какой-то хороший косметологический центр попасть
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Омоложение лица  Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение лица    Омоложение лица  I_icon_minitimeЧт 17 Окт 2019 - 22:02

главное=это вести здоровый образ жизни
Хотя не нужно пренебрегать и красотой. Моя супруга хочет сейчас увеличить губы. Вот только я опасаюсь что в Киеве нет подходящей клиники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-22

Омоложение лица  Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение лица    Омоложение лица  I_icon_minitimeСр 20 Ноя 2019 - 10:17

Я для омоложения лица использую омолаживающая маска с коллагеном Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack l . Она безумно мне нравится. Маска великолепно тонизирует, увлажняет кожный покров, оказывает мгновенный подтягивающий эффект и  замедляет процессы старения.
Вернуться к началу Перейти вниз
самелье



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-26

Омоложение лица  Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение лица    Омоложение лица  I_icon_minitimeСб 6 Мар 2021 - 17:53

От чего стареет человек? Как продлить свою молодость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uragan

Uragan

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-06-10

Омоложение лица  Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение лица    Омоложение лица  I_icon_minitimeСб 6 Мар 2021 - 18:00

самельеОт чего стареет человек Как продлить свою молодость Старение вообще природный процесс на который мы не можем повлиять, но можем этот момент отдалить и так сказать немного остановить Недавно попалась на сайте  :: статья о том что в нашем быту вызывает старение ну и пить больше воды, здоровый образ жизни, и вы долго будете молодыми и красивыми
Вернуться к началу Перейти вниз
oliko

oliko

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-01-11
Возраст : 34
Откуда : РФ

Омоложение лица  Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение лица    Омоложение лица  I_icon_minitimeПн 8 Ноя 2021 - 17:33

deen пишет:
главное=это вести здоровый образ жизни
Ну да это понятно, это очевидно. Хотя все равно многие не соблюдают ЗОЖ. Что касается вспомогательных средств - я использую маску с зеленой глиной. Благодаря ей моя жирная кожа становится нормальной. Ну и за здоровьем необходимо следить, это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Омоложение лица  Empty
СообщениеТема: Re: Омоложение лица    Омоложение лица  I_icon_minitimeВт 4 Янв 2022 - 19:35

oliko пишет:
deen пишет:
главное=это вести здоровый образ жизни
Ну да это понятно, это очевидно. Хотя все равно многие не соблюдают ЗОЖ. Что касается вспомогательных средств - я использую маску с зеленой глиной. Благодаря ей моя жирная кожа становится нормальной. Ну и за здоровьем необходимо следить, это точно!
Соглашусь со всеми, но в то же время и пользоваться различной химей конечно можно но очень осторожно и только в крайнем случае. А ведь есть и натуральные источники красоты молодости и здоровья. это минеральные воды, которые незаслуженно в поладнее время забыты. Решили мы попробовать в этом году посетить такой курорт https://experts-tourister.ru/russia/mineralnyye_vody/tours и посмотрим что из этого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Омоложение лица
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» омоложение лица
» Омоложение
» Омоложение кожи
» Стоит ли делать лазерную шлифовку лица? Или лазерный пилинг там

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Позвольте узнать-
Перейти: