Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Одежда для мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лука

Лука

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-23

Одежда для мужчин Empty
СообщениеТема: Одежда для мужчин   Одежда для мужчин I_icon_minitimeПн 2 Дек 2019 - 18:18

А где вы покупаете себе? На выходных обошел все близлежащие торговые центры и ничего не нашел. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дастин

Дастин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-29

Одежда для мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для мужчин   Одежда для мужчин I_icon_minitimeВт 3 Дек 2019 - 18:59

Я тоже объездил три торговых центра, и ничего хорошего не нашел. Потом психанул и начал искать в интернет-магазинах. Давно как-то заходил на Касту и заказывал там себе легкие кроссовки, решил посмотреть что там сейчас по свитерам. и Вы знаете, я был приятно удивлен большим выбором! 
У меня еще проблема, я зимой вообще не могу носить свитера под горло, и приходится искать что-то хорошее с круглым воротником. Нашел прикольные модели фирмы Tom Tailor и SVTR даже по скидкам хочу заказать. 
Так что можете на этом сайте что-то себе посмотреть, можно выбрать бренд, который Вам нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

Одежда для мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для мужчин   Одежда для мужчин I_icon_minitimeПн 9 Ноя 2020 - 18:29

Сейчас в магазинах такие цены что ахнешь. Поэтому мы нашли альтернативный вариант и покупаем детскую одежду в этом магазине https://www.ozhur.ru/collection/malchiki-odezhda . Посмотрите там есть раздел и с детской одеждой,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одежда для мужчин
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одежда для детей
» медицинская одежда
» одежда для мед.персонала
» хорошая одежда
» Женская одежда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Позвольте узнать-
Перейти: