Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Женская одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дастин

Дастин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-29

Женская одежда Empty
СообщениеТема: Женская одежда   Женская одежда I_icon_minitimeВт 10 Дек 2019 - 10:50

Вы где чаще всего покупаете себе одежду? Что порекомендуете взять на зиму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука

Лука

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-23

Женская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда   Женская одежда I_icon_minitimeСр 18 Дек 2019 - 18:41

Мое спасение зимой, это только вязаные свитера, больше ничего не ношу, так как очень мерзну. Еще и на работе в этом году холодно, как никогда(( 
Подруга подарила прикольный свитер, удлиненный с большим горлом. Мне он так понравился, что я еле выпытала у нее, где она его купила. 
Оказывается заказала на  , я посмотрела, там очень много теплых и красивых свитеров. 
За 300-400грн можно купить офигенную модель! Заказала еще три, теперь не могу нарадоваться - наконец-то мне тепло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

Дмитрий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-12-21

Женская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда   Женская одежда I_icon_minitimeСб 21 Дек 2019 - 0:53

Всю одежду r0zetka.com.ua/1162060/c1162060/ , в том числе и зимнюю, покупаю в интернет-магазине Розетка . Приспособилась я к работе этой торговой площадки. 

Мне нравится качество обслуживания, товар и ценовая политика этого магазина. 
Вот присмотрела себе еще один пуховик и жду, когда на него будет акция. 
Ведь благодаря акциям и скидкам я покупаю одежду за полцены. 
А зачем платить больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дастин

Дастин

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-29

Женская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда   Женская одежда I_icon_minitimeСб 21 Дек 2019 - 13:34

Спасибо за советы
Вернуться к началу Перейти вниз
sosedka

sosedka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-06

Женская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда   Женская одежда I_icon_minitimeВт 25 Авг 2020 - 11:44

Уже пора приобрести и теплую одежду, вот как раз тоже присматриваю кардиганы и свитера в Новосибирске! Пока ничего не нашла подходящего для себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
nafana

nafana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-05-29

Женская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда   Женская одежда I_icon_minitimeВт 25 Авг 2020 - 11:51

Мне понравились модельки вязаных джемперов женских на фабрике одежды в Новосибирске . Не первый год покупаю свитера и другую одежду и в этот раз фабрика порадовала интересными моделями и расцветками, кофточек и кардиганов! Скорее всего возьму себя вот этот яркий и красочный джемпер Др4-339/11, у него очень приятный состав - акрил, вискоза и 16 процентов шерсти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Supchik



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-05-30

Женская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда   Женская одежда I_icon_minitimeСб 12 Дек 2020 - 17:34

что же приятного в акриле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uragan

Uragan

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-06-10

Женская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Женская одежда   Женская одежда I_icon_minitimeСб 6 Мар 2021 - 18:06

Вот уже и весна.. нужно про обновки думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женская одежда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одежда для детей
» медицинская одежда
» одежда для мед.персонала
» хорошая одежда
» Одежда для мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Позвольте узнать-
Перейти: