Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Купить квартиру.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ДобрыйЭх



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-09-30

Купить квартиру. Empty
СообщениеТема: Купить квартиру.   Купить квартиру. I_icon_minitimeПт 17 Янв 2020 - 19:50

Я мониторю несколько сайтов с объявлениями о продаже квартир в Электростали, чтобы быть в курсе постоянно и не прозевать свежевыложенные квартиры. Помогает и агентство недвижимости Электросталь, риэлтор. А недавно нашёл прекрасный сайт, где собрана информация обо всех квартирах, продаваемых в Набережных Челнах  , и новостройки и вторичное жильё.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-10

Купить квартиру. Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру.   Купить квартиру. I_icon_minitimeСр 22 Янв 2020 - 15:42

Тоже ищу агентство недвижимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДобрыйЭх



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-09-30

Купить квартиру. Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру.   Купить квартиру. I_icon_minitimeСр 22 Янв 2020 - 16:23

Именно в этом агентстве я нашёл для себя новую квартиру. Более того, продать квартиру свою старую я смог только с их подачи. А перед этим я пытался сделать это самостоятельно, но ничего не получалось. Возможно, что это и какое-то совпадение, но, когда обратился в «Мегаполис-Сервис», предложения о покупке моей квартиры увеличились в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-10

Купить квартиру. Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру.   Купить квартиру. I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2020 - 10:35

Нужно было помочь купить квартиру родственникам в Челнах, помог этот информационный журнал о недвижимости - большой ассортимент квартир и анализ рынка недвижимости, нам очень помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

Купить квартиру. Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру.   Купить квартиру. I_icon_minitimeПт 24 Янв 2020 - 20:29

Найти варианты сейчас вообще не проблема, а вот подходящие по всем параметрам не так уж и просто. Так же обратите варианты на квартиры, которые будут скоро в продаже http://zakamned.ru/ это поможет вам хорошо сэкономить на покупке.
Купить квартиру. 4_thumbsr200_
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki24



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-17

Купить квартиру. Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру.   Купить квартиру. I_icon_minitimeЧт 30 Янв 2020 - 14:01

СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
Burlone

Burlone

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-02
Возраст : 31

Купить квартиру. Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру.   Купить квартиру. I_icon_minitimeВс 2 Фев 2020 - 9:41

Если брать в новостройке, то с отделкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Купить квартиру. Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру.   Купить квартиру. I_icon_minitimeВт 3 Мар 2020 - 22:29

я бы на вашем месте сделал бы тоже самое, так что решайтесь. Смотрю на вариант приобретения квартиры в МО.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikitik

nikitik

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-06-05

Купить квартиру. Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру.   Купить квартиру. I_icon_minitimeПн 16 Мар 2020 - 20:17

Как вариант, так это рассмотреть предложения по продаже квартир в Электростали. Вот на этом сайте https://www.megapol.ru/realty/moskovskaya-obl/elektrostal-g/prodam_novostroyka вы сможете задать свои условия подбора и так сказать уже по результатам посмотреть, подходят они вам или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить квартиру.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить квартиру.
» Купить квартиру
» Переезд в квартиру В МО
» Камин в квартиру
» Выбираю квартиру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Квартира-
Перейти: