Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Полы в доме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
yevgeniyfedosiy

yevgeniyfedosiy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-01-23

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2020 - 7:25

Всем привет, можете меня поздравить, начал стройку своего дома. Нужна информация о том, какой тип напольного покрытия сейчас самый популярен.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeВс 26 Янв 2020 - 10:22

Сейчас видел новый вид напольного покрытия которое по виду в точности похоже на паркет, монтируется как ламинат а прочное как керамогранит. Говорят, что вообще материал супер прочный, во всем мире он пользуется спросом. Так что можете ознакомиться с его характеристиками на этом сайте https://tula.stone-floor.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
DoubleDamage



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-10

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeСб 21 Мар 2020 - 11:42

yevgeniyfedosiy пишет:
Всем привет, можете меня поздравить, начал стройку своего дома. Нужна информация о том, какой тип напольного покрытия сейчас самый популярен.


Всё зависит от стиля и финансовых возможностей. Я считаю, что ламинат является универсальным вариантом для жилых комнат  . Хоть установка и будет стоить дороже того же линолеума, но по долговечности ему равных нет. А на кухне и ванной я бы плитку клал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полы в доме
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пол в дачном доме
» Полы на терассе
» из какова материала лучше делать пол в частном доме?
» Уют в доме
» Ремонт в доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Ремонт :: Стены пол и потолок-
Перейти: