Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Доставка наливных грузов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Klint

Klint

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-17

Доставка наливных грузов Empty
СообщениеТема: Доставка наливных грузов   Доставка наливных грузов I_icon_minitimeЧт 13 Фев 2020 - 0:42

Ребят, а у кого то есть контакты компании грузоперевозчика, которая занимается доставкой наливных грузов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pauk



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-01-17

Доставка наливных грузов Empty
СообщениеТема: Re: Доставка наливных грузов   Доставка наливных грузов I_icon_minitimeВс 16 Фев 2020 - 11:17

У меня как раз на примете есть такая компания! Компания «Итака-Транс» занимается перевозками всех видов наливных грузов и полным документальным сопровождением. Вот тут на сайте можете ознакомиться с условиями предоставления услуг. И могу добавить, что отзывы о работе компании только положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki24



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-17

Доставка наливных грузов Empty
СообщениеТема: Re: Доставка наливных грузов   Доставка наливных грузов I_icon_minitimeСб 21 Мар 2020 - 13:55

Из Вьетнама такие грузы одно время заказывали через КВТ пару раз, затем поменяли направление торговли и работаем с китайскими и российскими поставщиками по существенно другим продуктам, тоже широкого спроса и потребления.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Доставка наливных грузов Empty
СообщениеТема: Re: Доставка наливных грузов   Доставка наливных грузов I_icon_minitimeСб 29 Авг 2020 - 19:06

мне кажется что тут нужно довериться профессионалам, а не делать самому
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка наливных грузов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка лекарств
» доставка пиццы
» доставка пиццы
» доставка суши
» доставка суши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Авто-
Перейти: