Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вера в гадание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гром

Гром

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-04-08

Вера в гадание Empty
СообщениеТема: Вера в гадание   Вера в гадание I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 18:01

Верите ли вы в гадание на картах Таро? И что они вообще предсказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Вера в гадание Empty
СообщениеТема: Re: Вера в гадание   Вера в гадание I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 20:43

Есть различные варианты этих гадальных карт и в зависимости от того, какой вас вопрос интересует используют ту или иную колоду. Поэтому если вас интересны подробности на этот счет, то вам лучше всего зайти и узнать об этом на сайте https://astromega.ru/gadaniya-onlajn/ где размещено много материалов по этому поводу и вы найдете много интересной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
nafana

nafana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-05-29

Вера в гадание Empty
СообщениеТема: Re: Вера в гадание   Вера в гадание I_icon_minitimeПт 25 Сен 2020 - 22:08

Ну как вам сказать, вроде бы вер я в гадание Таро, но сама я гадать не особо умею, надо обращаться за помощью к гадалкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
sosedka

sosedka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-06

Вера в гадание Empty
СообщениеТема: Re: Вера в гадание   Вера в гадание I_icon_minitimeПт 25 Сен 2020 - 22:13

Научиться самому гадать на картах Таро можно, только нужно время и изучать много информации по этому поводу. Выпадают разные карты и читать об их расшифровке в интернете. Купить новые карты нужно, сейчас продается их множество. Я сама иногда себе гадаю и вот выучила что означает карта "10 Жезлов"  Таро в гадании можете прочесть тут  , про все карты очень подробно описано!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вера в гадание
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: В мире и городе-
Перейти: