Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выбор Букмекерской конторы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Выбор Букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Выбор Букмекерской конторы   Выбор Букмекерской конторы I_icon_minitimeВт 26 Май 2020 - 14:48

Сейчас действительно ставки на спорт набирают популярность, потому как на них действительно можно заработать хорошие деньги. Мне например нравится Зеркало 1xBet

а вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Supchik



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-05-30

Выбор Букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор Букмекерской конторы   Выбор Букмекерской конторы I_icon_minitimeВс 31 Май 2020 - 14:16

а чем именно вам оно нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Supchik



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-05-30

Выбор Букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор Букмекерской конторы   Выбор Букмекерской конторы I_icon_minitimeСб 6 Июн 2020 - 16:39

Я ставлю в основном лайвы , поэтому мой выбор - БК Париматч. Именно тут созданы все условия для таких ставок: лайвы есть почти на все события, высокие коэффициенты по сравнению с другими конторами, ставки быстро проходят без изменения коэффициента.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбак



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-11

Выбор Букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор Букмекерской конторы   Выбор Букмекерской конторы I_icon_minitimeПт 12 Июн 2020 - 14:08

А как вы думали: в аналитических отделах букмекерских контор тоже не школьники сидят! Любая стратегия сопряжена с определенными рисками. К тому же ни один букмекер не будет принимать ставки себе в убыток. Только такой подход гарантирует конторам прибыль, тем более – в долгосрочной перспективе.
Вернуться к началу Перейти вниз
самелье



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-26

Выбор Букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор Букмекерской конторы   Выбор Букмекерской конторы I_icon_minitimeПт 12 Июн 2020 - 19:59

Если есть желающие для того чтобы заработать на Форекс могу показать очень крутой рейтинг трейдеровСейчас уже эта информация доступная и спокойно можно выбирать того, ко вам больше всего внушает доверия, так что советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Supchik



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-05-30

Выбор Букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор Букмекерской конторы   Выбор Букмекерской конторы I_icon_minitimeВт 18 Авг 2020 - 13:39

форекс - это конечно порискованнее и посложнее будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор Букмекерской конторы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор стола
» Выбор смесителя
» Выбор влагопоглотителя
» Выбор ламп
» Выбор смесителя 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Работа и заработок-
Перейти: