Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
самелье



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-26

Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда Empty
СообщениеТема: Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда   Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда I_icon_minitimeПт 29 Май 2020 - 23:33

Вернее даже и не самостоятельно устроилась, а направил ЦЗ, вы бы видели мое рабочее место((( Начальство сказало, что все отлично и ничего никто мне менять не будет, но ведь это противозаконно, верно? Куда пожаловаться можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
nafana

nafana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-05-29

Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда Empty
СообщениеТема: Re: Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда   Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда I_icon_minitimeПт 29 Май 2020 - 23:46

Это нарушение ваших прав! Вам нужно жаловаться обязательно! Вы же понимаете, что если ничего не будете делать вы и дальше будете работать в таких условиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбак



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-11

Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда Empty
СообщениеТема: Re: Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда   Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда I_icon_minitimeПт 29 Май 2020 - 23:57

Это реально очень неприятная ситуация, которая точно нарушает ваши права! Что вам делать дальше я знаю! Помощь юриста при отсутствии безопасных условий  вам однозначно поможет. После нее вы точно сможете доказать своему руководству, что они нарушают ваши условия труда,  что за это им может грозить штраф или даже увольнение. Главное все делать как скажет юрист и вы сможете доказать правоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Устроилась на работу, а там нет никаких условий для труда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно-ли в интернете найти реальную работу?
» Работа в интернете - легальный вид труда или дополнительная подработка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Работа и заработок-
Перейти: