Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как попасть на сьемки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ПеребийкопитомОля

ПеребийкопитомОля

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-03

Как попасть на сьемки? Empty
СообщениеТема: Как попасть на сьемки?   Как попасть на сьемки? I_icon_minitimeПн 6 Июл 2020 - 20:42

Реально ли попасть обычному ребенку на сьемки в рекламу, или для журнала? Куда обратиться, чтобы попробовать свои силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
самелье



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-26

Как попасть на сьемки? Empty
СообщениеТема: Re: Как попасть на сьемки?   Как попасть на сьемки? I_icon_minitimeПн 6 Июл 2020 - 20:50

слышала о таком, но что и как пока не знаю, врать не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
oliko

oliko

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-01-11
Возраст : 34
Откуда : РФ

Как попасть на сьемки? Empty
СообщениеТема: Re: Как попасть на сьемки?   Как попасть на сьемки? I_icon_minitimeПн 6 Июл 2020 - 20:51

обращаться в какие-то профильные агентства, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-09

Как попасть на сьемки? Empty
СообщениеТема: Re: Как попасть на сьемки?   Как попасть на сьемки? I_icon_minitimeПн 6 Июл 2020 - 21:22

Могу вам подсказать по этому вопросу - моя племянница несколько раз ходила на такие кастинги, которые организовывал известный продюссерский центр Вabyphotostars, об этих иветах вы можете почитать отзывы на сайте https://babyphotostars.com/reviews там же есть информация о том, как попасть на пробы, расписание кастингов и точный адрес, куда подьехать, чтобы поучаствовать в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как попасть на сьемки?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте как правильно подбирать жидкость для электронных сигарет, чтоб правильно попасть по качеству товара и доступной цене.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Позвольте узнать-
Перейти: