Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Интересные личности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ла Крицца

Ла Крицца

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-31

Интересные личности Empty
СообщениеТема: Интересные личности   Интересные личности I_icon_minitimeПт 31 Июл 2020 - 10:50

Здравствуйте!
Пишу статью в газету про интересных людей, не обязательно известных. Пока не много нашла информации, может не там ищу. Попробую спросить у вас, может кто что слышал или знает таких людей, которые занимаются чем-то необычным и достойны того, чтобы про них написали?
Вернуться к началу Перейти вниз
hawirZ



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-31

Интересные личности Empty
СообщениеТема: Re: Интересные личности   Интересные личности I_icon_minitimeПт 31 Июл 2020 - 11:03

Лично я не знаю, но мне тоже интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
самелье



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-26

Интересные личности Empty
СообщениеТема: Re: Интересные личности   Интересные личности I_icon_minitimeПт 31 Июл 2020 - 11:54

В Инстаграмме много разных блогеров - можете поискать по рейтингу. А еще можно в Википедии посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПеребийкопитомОля

ПеребийкопитомОля

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-03

Интересные личности Empty
СообщениеТема: Re: Интересные личности   Интересные личности I_icon_minitimeПт 31 Июл 2020 - 11:56

О, я могу вам помочь - у меня есть на примете такой выдающийся человек с большой буквы Занимается благотворительностью, волонтер, глава правления Small Heart with Art, основательница Школи Супергероев. Советую почитать про нее и ее работу, и я думаю, что это как раз тот человек о котором надо говорить и писать статьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересные личности
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Позвольте узнать-
Перейти: