Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Взыскание алиментов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Denisk42



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-08-02

Взыскание алиментов  Empty
СообщениеТема: Взыскание алиментов    Взыскание алиментов  I_icon_minitimeВс 2 Авг 2020 - 17:22

Я хотела бы подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка, потому что мой муж обнаглел, точнее он уже не муж. Ну вот не знаю как подать это исковое заявление, может быть у вас есть какая-то информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenno



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-08-02

Взыскание алиментов  Empty
СообщениеТема: Re: Взыскание алиментов    Взыскание алиментов  I_icon_minitimeВс 2 Авг 2020 - 18:03

Чтобы взыскать алименты на ребёнка лучше всего обратиться к юристам, которая сможет вам подсказать как правильно это сделать. Но если вы хорошо разбираетесь и знаете закон, то тогда может быть и самостоятельно справитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor4ik



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-24

Взыскание алиментов  Empty
СообщениеТема: Re: Взыскание алиментов    Взыскание алиментов  I_icon_minitimeВс 2 Авг 2020 - 18:49

У моей сестры была такая ситуация, ее прошлый муж не платил алименты на ребенка и она не знала как ей правильно поступить. Я начал об этом немного узнать и узнал как правильно поступить. Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка в 2020 году  помогло все сделать по закону. Теперь он платит алименты и у него даже выбора нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взыскание алиментов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Позвольте узнать-
Перейти: