Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заказать проект или выбрать готовый?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Friks

Friks

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-02-20

Заказать проект или выбрать готовый? Empty
СообщениеТема: Заказать проект или выбрать готовый?   Заказать проект или выбрать готовый? I_icon_minitimeВт 5 Мар 2024 - 19:08

 Я хочу построить свой дом. Большой и красивый и обязательно современный. Не хочу жить в доме просто из кирпича построенный, которые стоят в большинстве сел и небольших городов. Но можно ли найти готовый проект или его заказать лучше? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf

Graf

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-02-20

Заказать проект или выбрать готовый? Empty
СообщениеТема: Re: Заказать проект или выбрать готовый?   Заказать проект или выбрать готовый? I_icon_minitimeВт 5 Мар 2024 - 22:22

Если вы решите заказать индивидуальный проект дома, то можете обратиться к профессиональному архитектору или дизайнеру. Но это займет долгое время, и вам нужно будет заплатить за услуги довольно крупную сумму. Именно поэтому  имеет смысл поискать готовый типовой проект. Ведь их можно найти в большом количестве и подобрать именно тот вариант, который полностью устроит вас по всем параметрам. Например, на этом сайте можно найти проекты современных домов различных стилей и размеров https://catalog-plans.ru/catalog . Там же можно получить консультацию специалистов по выбору проекта дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riana

Riana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-02-23

Заказать проект или выбрать готовый? Empty
СообщениеТема: Re: Заказать проект или выбрать готовый?   Заказать проект или выбрать готовый? I_icon_minitimeСб 6 Апр 2024 - 12:31

Friks пишет:
 Я хочу построить свой дом. Большой и красивый и обязательно современный. Не хочу жить в доме просто из кирпича построенный, которые стоят в большинстве сел и небольших городов. Но можно ли найти готовый проект или его заказать лучше? 
Так а зачем из кирпича строить? Мне кажется, что гораздо более разумным и практичным решением будет построить каркасный дом. Могу, кстати, подсказать фирму, которая сразу может и проекты таких домов на выбор предложить. Вот ссылка на их сайт: https://sk-premierdom.ru/karkas_home. И не забывайте, что каркасный дом имеет множество преимуществ, которые делают его отличным выбором для тех, кто хочет построить свой дом. Во-первых, это относительно быстрый и простой процесс строительства, который позволяет сэкономить время и деньги. Во-вторых, каркасные дома обладают высокой энергоэффективностью, что означает, что они могут помочь вам сэкономить на счетах за отопление и охлаждение. В-третьих, они обычно имеют стильный и современный вид, который может вписаться в любой ландшафт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказать проект или выбрать готовый?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заказать суши.
» возведение свайных фундаментов. Где заказать?
» Что выбрать
» Выбрать диван
» Выбрать двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дом-
Перейти: