Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маленькая прихожая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vestka



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-02-27

Маленькая прихожая Empty
СообщениеТема: Маленькая прихожая   Маленькая прихожая I_icon_minitimeСб 5 Мар 2016 - 19:20

Квартира у меня мелкая и прихожая соответственно тоже, подскажите какую мебель туда придумать, но только так чтобы с экономить место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena1964



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-03-02

Маленькая прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая прихожая   Маленькая прихожая I_icon_minitimeВс 6 Мар 2016 - 14:56

Обычно делают антресоли, под самым потолком, чтобы сэкономить место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексс



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-02-17

Маленькая прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая прихожая   Маленькая прихожая I_icon_minitimeВс 6 Мар 2016 - 18:01

Да поставьте для обуви штучки, да небольшие шкафы не толстые, но высокие при этом, думаю этого вам с головой хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubasha_Ya

Lyubasha_Ya

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-10-30
Возраст : 63
Откуда : Винница

Маленькая прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая прихожая   Маленькая прихожая I_icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 16:46

vestka пишет:
Квартира у меня мелкая и прихожая соответственно тоже,  подскажите какую мебель туда придумать, но только так чтобы с экономить место?
У меня такая же проблема. Правда, ремонт еще не начинали и с мебелью вопрос пока не стоит, но я решила проблему маленькой прихожей таким образом - замурую дверь в туалет, объединяю санузел и за счет этого получается в прихожей очень хороший угол для углового шкафа-купе, а они могут быть очень вместительными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paradox1988



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-02-22

Маленькая прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая прихожая   Маленькая прихожая I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 14:51

И чт же делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькая прихожая
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Модульная прихожая
» Прихожая своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Квартира-
Перейти: