Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тренажеры и дети.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Walera



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-21

Тренажеры и дети. Empty
СообщениеТема: Тренажеры и дети.   Тренажеры и дети. I_icon_minitimeВс 13 Мар 2016 - 20:22

Хочу гармоничного развития ребенка и думаю что для детской комнаты просто обязательно спортивная стенка - для физического развития ,а вот кровать деревянная или нет -это второстепенный вопрос. Прав ли я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексс



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-02-17

Тренажеры и дети. Empty
СообщениеТема: Re: Тренажеры и дети.   Тренажеры и дети. I_icon_minitimeСб 26 Мар 2016 - 18:25

Не знаю, по мне лучше отдать ребёнка в спортивную секцию и не забивать голову подобными вещами, только место занимать будет потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Нукзар



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-05-03

Тренажеры и дети. Empty
СообщениеТема: Re: Тренажеры и дети.   Тренажеры и дети. I_icon_minitimeВт 3 Май 2016 - 9:28

Спортивная стенка никогда не повредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-02-21

Тренажеры и дети. Empty
СообщениеТема: Re: Тренажеры и дети.   Тренажеры и дети. I_icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 18:54

Нужно что-бы все было гармонично и качественная стенку и хорошая добротная кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Тренажеры и дети. Empty
СообщениеТема: Re: Тренажеры и дети.   Тренажеры и дети. I_icon_minitimeПт 27 Май 2016 - 15:20

Это точно, единственное дополнение могу сделать, сказавши, что лучше всего брать многофункциональную мебель. Например кровать в таком представлении


Будет не только служить свою прямую службу, но и быть интересным элементом детской по своему исполнению, а так-же плюс, что она оборудована дополнительными отсеками для хранения постели или других вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubasha_Ya

Lyubasha_Ya

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-10-30
Возраст : 63
Откуда : Винница

Тренажеры и дети. Empty
СообщениеТема: Re: Тренажеры и дети.   Тренажеры и дети. I_icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 6:43

Walera пишет:
Хочу гармоничного развития ребенка и думаю что для детской комнаты просто обязательно спортивная стенка - для физического развития ,а вот кровать деревянная или нет -это второстепенный вопрос. Прав ли я?
Как по мне, так в детской комнате не может быть второстепенных вопросов в обустройстве. Надо уделять пристальное внимание качеству всего, что наполняет пространство ребенка - и кровати, и остальной мебели. А что касается установки мини-стадиона - дело хорошее, но надо внимательно относиться к добротности установки стенки, чтобы избежать травматизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша259



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-20

Тренажеры и дети. Empty
СообщениеТема: Re: Тренажеры и дети.   Тренажеры и дети. I_icon_minitimeСб 30 Дек 2017 - 13:51

Очень хорошая идея, спорт для детей это только плюс!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренажеры и дети.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для детской-
Перейти: