Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Выбор кабеля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Walera



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-21

Выбор кабеля  Empty
СообщениеТема: Выбор кабеля    Выбор кабеля  I_icon_minitimeВт 15 Мар 2016 - 20:22

Хочу заменить комнатную электро проводку в доме на более современную. Какому типу кабеля отдать предпочтение,из какого материала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Выбор кабеля  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор кабеля    Выбор кабеля  I_icon_minitimeСр 16 Мар 2016 - 19:36

Если вы не очень разбираетесь в этом вопросе то советую вам обратить внимание на одну простую истину-эта работа, не терпящая дилетантства. Любая ошибка может стоить вам жизни, поэтому такую важную задачу следует доверять только профессионалам и это на 100% так. Главное найти ответственных исполнителей, которые не только сделают все как нужно, но проведут расчет необходимого сечения кабеля для различных помещений, что поможет вам немного и сыкономить. Так что потратьте время на поиски специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар Бран



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-02-09

Выбор кабеля  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор кабеля    Выбор кабеля  I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 18:01

Вы кого-нибудь увольняли? По каким причинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
alex555



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-21

Выбор кабеля  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор кабеля    Выбор кабеля  I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 18:33

Перечислите как минимум три фактора привлекательности и только один, который не совсем по душе. Этот один фактор должен быть не очень критичным — например, добираться до работы на 10 минут дольше, чем вы ожидали.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Выбор кабеля  Empty
СообщениеТема: Re: Выбор кабеля    Выбор кабеля  I_icon_minitimeВт 15 Окт 2019 - 13:52

я  например в этом не понимаю, но если бы мне нужен был бы кабель. то я бы посоветовался с электриком
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор кабеля
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор кондиционера
» Выбор радиатора
» Выбор автокрана
» Выбор ламп
» Выбор хлебопечки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Ремонт :: Электроснабжение-
Перейти: