Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Люстра и ее выбор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
loboda



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-02-06

Люстра и ее выбор Empty
СообщениеТема: Люстра и ее выбор   Люстра и ее выбор I_icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 10:34

Подвесные люстры крепят прямо под потолком, они не воруют пространства, поэтому склоняюсь к этому виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валик

Валик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 42

Люстра и ее выбор Empty
СообщениеТема: Re: Люстра и ее выбор   Люстра и ее выбор I_icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 20:56

Может вы и правы, если у вас не высокие потолки, то вам подойдет такой светильник. А мне вот понравилось такое высказывание "что главный источник света должен не всегда привлекать много внимания, но при этом оставаться безупречным внешне и технически" Это тоже чем-то склоняет к выбору подвесного светильника с лаконичными формами, а не всех этих помпезно свисающих громадных люстр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Люстра и ее выбор Empty
СообщениеТема: Re: Люстра и ее выбор   Люстра и ее выбор I_icon_minitimeСб 26 Мар 2016 - 20:05

Валик пишет:
то главный источник света должен не всегда привлекать много внимания,  чем-то склоняет к выбору подвесного светильника с лаконичными формами, а не всех этих помпезно свисающих громадных люстр.
Ну не знаю, если бы мои потолки мне позволяли и я бы располагал средствами, то гостиную я обязательно оформил бы по богатому и довершил бы ее вот такой люстрой


Скажете помпезно, очень может быть но мне нравится, но мои возможности такого не позволяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-10

Люстра и ее выбор Empty
СообщениеТема: Re: Люстра и ее выбор   Люстра и ее выбор I_icon_minitimeСр 15 Янв 2020 - 22:15

Подвесные люстры тоже предпочитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sikayani

Sikayani

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-05-20

Люстра и ее выбор Empty
СообщениеТема: Re: Люстра и ее выбор   Люстра и ее выбор I_icon_minitimeПн 27 Июл 2020 - 8:10

Прочитал советы в сети, плюс консультация со знакомым дизайнером также направила меня на такое освещение. Откровенно скажу, что после того как год  здесь и осуществил монтаж, понял что более грамотно сделать уже не получится. Результат отличный, а вот заказ в магазине помог сэкономить грамотно, особенно на доставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Люстра и ее выбор Empty
СообщениеТема: Re: Люстра и ее выбор   Люстра и ее выбор I_icon_minitimeВс 6 Сен 2020 - 12:25

Мы тоже решили обратиться к дизайнеру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люстра и ее выбор
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Люстра для гостинной
» Выбор стола
» Выбор смесителя
» Выбор хлебопечки
» Выбор ламп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Свет в доме-
Перейти: