Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мебель для детской(но не совсем)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вика



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-02-13

Мебель для детской(но не совсем) Empty
СообщениеТема: Мебель для детской(но не совсем)   Мебель для детской(но не совсем) I_icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 17:37

Дело в том, что делаем ремонт и девочке 7 лет и вроде пока ребенок и ей хочется еще пупсиков на обои, но пройдет три -четыре года и все изменится, Вот какую мебель и дизайн лучше подобрать в этом случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Мебель для детской(но не совсем) Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской(но не совсем)   Мебель для детской(но не совсем) I_icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 19:33

Если вы действительно планируете на будущее обустройство уже не детской, а подростковой комнаты для девочки, то обратите внимание на вот такой вариант исполнения


как видите это совсем иная интерпретация детской комнаты, которая подойдет для уже становящейся взрослой девочки. Но конечно лучше обсудить это с жительницей комнаты, вдруг у нее иное видение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubasha_Ya

Lyubasha_Ya

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-10-30
Возраст : 63
Откуда : Винница

Мебель для детской(но не совсем) Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской(но не совсем)   Мебель для детской(но не совсем) I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016 - 6:33

Я думаю, что основные элементы декора деской комнаты (обои, цветовая гамма, потолок, напольное покрытие) надо делать такими, чтобы и через пару лет их не пришлось полностью менять в зависимости от возраста, а вот наполнение комнаты и декор интерьера можно выполнить в соотвествии с возрастом, а потом только периодически менять по мере роста девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila88



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-30

Мебель для детской(но не совсем) Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской(но не совсем)   Мебель для детской(но не совсем) I_icon_minitimeВт 2 Июл 2019 - 21:13

Спасибо за советы, я тоже думала над дизайном
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila88



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-30

Мебель для детской(но не совсем) Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской(но не совсем)   Мебель для детской(но не совсем) I_icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 20:47

Привет! Я тоже искала интересную мебель для детской, но в наших мебельных магазинах я ничего не подобрала. Решила посмотреть варианты в интернете и нашла сайт интернет-магазина мебели . Я заказала здесь детский раскладной диван -малютку "Боб" совсем недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila88



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-30

Мебель для детской(но не совсем) Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской(но не совсем)   Мебель для детской(но не совсем) I_icon_minitimeВт 1 Окт 2019 - 20:45

Спасибо за интересные советы. Мы решили поискать, где можно купить мебель для школьников. Мы поискали варианты в интернете и нашли  мебели для школьников. Здесь нормальные цены и большой выбор товаров. Мы купили здесь хороший компьютерный стол по хорошей цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Supchik



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-05-30

Мебель для детской(но не совсем) Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской(но не совсем)   Мебель для детской(но не совсем) I_icon_minitimeПн 23 Ноя 2020 - 15:16

надо признать, что менять стиль и мебель в детской - это необходимость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель для детской(но не совсем)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диван для детской
» Шторы в детской
» Подиум в детской
» Декупаж детской кроватки
» Материал для детской мебели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для детской-
Перейти: