Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Музыка в машину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
димка

димка

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-01-09

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 17:45

Любите ли вы просто ездить по выходным дням в пустом городе на своем авто с громко включенной музыкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
милочка

милочка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-15

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 17:46

В городе не очень, а вот за город люблю выбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikitos

Nikitos

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 40

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 17:47

Я наоборот по выходным пересаживаюсь на сворй двуколесный байк и весерами езжу и будоражу рохожих.
Вернуться к началу Перейти вниз
xuloc



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-12-17

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 17:48

А мне по нраву погонять где-то по горам на квадроцикле. Только вот с каждым годом это занятие стоит все больше и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 8:02

Так это и раньше то было не очень дешевым удовольствием. Мы с моим другом то-же в свое время купили такого монстра и приспособив такой вот багажничек
Музыка в машину Cfmoto-z8-kofr-2-jpg

можем теперь возить с собой все необходимые вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша259



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-20

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСб 30 Дек 2017 - 13:58

Да я вообще любитель отдыхать!) Тем более когда на авто установлена качественная акустика.
Вернуться к началу Перейти вниз
pluto



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-01-05

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeПт 5 Янв 2018 - 21:38

Я тоже очень люблю выходные и стараюсь провести их по максимуму весело. Больше любим собираться с компанией на природе и слушать музон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-02-21

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeПт 14 Июн 2019 - 21:00

Хочется в авто установить сабвуфер, но вот все не могу определиться какой выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСб 15 Июн 2019 - 10:58

Многое зависит от того, какая у вас установлена аудиосистема и какой усилитель. Если вы в это мне шибко разбираетесь, то можете зайти на этот сайт https://splaudio.com.ua/ и посмотреть на представленные модели сабвуферов. А если возникнут вопросы то вас обязательно проконсультируют по тем или иным моментам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikosan

Nikosan

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-22

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСб 22 Июн 2019 - 15:57

у меня там только радио. и вообще меня музыка отвлекает
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСр 25 Сен 2019 - 9:49

Я тоже очень люблю в дороге слушать хорошую современную музыку. Мне нравится исполнитель Артем Качер и я решил скачать его последние хиты. Вот нашел недавно хороший музыкальный  портал  Здесь большой выбор новой современной музыки. Я скачала здесь в хорошем качестве новые хиты любимого исполнителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСр 19 Фев 2020 - 18:45

И что вы сейчас слушаете? Что предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСр 19 Фев 2020 - 19:16

вы знаете, например я из той серии меломанов, которые слушают совершенно различные музыкальные треки, вот например сейчас прослушиваю https://megazay.ru/song/5229-miyagi-andy-panda-kosandra не скажу что особо в восторге, но что-то цепляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Музыка в машину Empty
СообщениеТема: Re: Музыка в машину   Музыка в машину I_icon_minitimeСб 29 Авг 2020 - 19:05

почему вы выбрали именно этот сайт если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыка в машину
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запчасти на машину
» Клубная музыка
» Музыка на любой вкус

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Авто-
Перейти: