Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детская обувь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darina_Serova

Darina_Serova

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-05-22
Возраст : 30
Откуда : Москва

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 20:57

Подарок на Новый Год можно преподнести по-разному. Можно просто вручить его лично. Но это как-то неинтересно.

Мне всегда нравилось находить подарки под елкой. Эта традиция создает сказочную атмосферу: возникает ощущение, что к подаркам причастен сам Дед Мороз.

Если вы отмечаете Новый Год с детьми, можно придумать что-нибудь более оригинальное. Например, спрятать подарки и нарисовать карту, на которой отмечены «тайники».

А можно, спрятав «сокровища», обойтись без карты и поиграть в «горячо-холодно».

Эти способы кажутся мне более интересными, чем классический вариант с костюмированным Дедом Морозом, который награждает подарками за рассказанное стихотворение.

А как принято дарить новогодние подарки в вашей семье? Знаете ли вы какие-нибудь необычные способы?
Вернуться к началу Перейти вниз
diesaradosp



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-06

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 19:53

А вы покупаете детскую обувь через интернет или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonych



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-11-02

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeВс 18 Фев 2018 - 17:19

Мы как то опасаемся, да и не знаем как выбирать правильно. в магазине можно все померять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-03

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 20:42

dimonych пишет:
Мы как то опасаемся, да и не знаем как выбирать правильно. в магазине можно все померять.
Да ничего страшного в этом не. Зато в интернет магазине всегда больше выбор. Вот посмотрите в этом магазине https://topitop.ua/ и сами в этом убедитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://domdom.forum2x2.ru
nik1309



Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-06-05

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeВс 10 Июн 2018 - 10:06

Мы тоже в интернете заказываем там есть таблица с размерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
nebula



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-06-05

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2018 - 1:46

Привет на рынке выбор большой мы там покупаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeСр 27 Июн 2018 - 23:18

В торговых центрах тоже можно покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vestka



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-02-27

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeПт 29 Июн 2018 - 18:08

Возможность развиваться и совершенствоваться, ведь этим мы должны заниматься на протяжении всей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна

Марианна

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-07-22

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2018 - 0:12

Я частенько покупаю, на рынке сложно выбрать качественную обувь. А в порядочности и хорошем качестве обуви не сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-02-06

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeВт 6 Авг 2019 - 14:59

Мы в последнее время перешли только на заграничную обувь, которую нам привозят на заказ. Украинской хорошей не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeВт 6 Авг 2019 - 16:20

А вот с этим я с вами категорически не согласен.!
Вот совсем не так давно нашел интереснейшую статью
https://toneto.net/news/04-07-2019/kachestvennaya-obuv-ukrainskogo-proizvoditelya
В которой рассказано о том где производят качественную обувь именно в Украине!
Так что почитайте, лето уже на исходи и зима не за горами. Так что выбрать хорошую обувь на зиму по хорошей цене можно уже прямо сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeВс 18 Авг 2019 - 13:06

да я даже и не знаю, дарить что-то банальное , тоже не вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila88



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-30

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeВс 15 Сен 2019 - 19:19

Спасибо за советы. А я искала, где можно купить качественную женскую обувь. Решили посмотреть варианты в интернет-магазинах и нашли  , на котором можно недорого продается летняя женская обувь. Здесь очень большой выбор обуви на любой вкус, но нужен совет. Посоветуйте, кто-то покупал здесь обувь? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeПт 27 Сен 2019 - 19:59

Привет! Мой сын недавно попросил купить ему спортивную обувь для спортивной секции. Мы решили поискать в интернет-магазинах, ведь там больше выбор и цены намного ниже. Нашли сайт , на котором недорого можно купить красивые детские футбольные бутсы фирмы "Адидас", ребенку они очень понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxsss

Maxsss

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-09-11

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeЧт 3 Окт 2019 - 20:16

Добрый вечер! Мы иногда детскую обувку заказываем на досках объявлений. Детские товары они часто не снашиваются, поэтому родители их и продают. Мы здесь находили очень крутые варианты по приемлемым ценам. Посмотрите, если у кого с деньгами напряг.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Детская обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Детская обувь?   Детская обувь? I_icon_minitimeВт 12 Ноя 2019 - 20:41

я  думаю что не нужно сильно тратиться при выборе детской обуви. потому как дети очень быстро растут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская обувь?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хорошая обувь
» Обувь для ребенка
» Кожаная обувь
» Детская площадка
» детская коляска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Подарки-
Перейти: