Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чтоподарить другу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
gashikichi



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-11-05

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 19:19

Не очень новый, а скорее всего заезженный вопрос, что подарить своему другу, что бы было оригинально?
Вернуться к началу Перейти вниз
sidisnessmag



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-06

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 19:15

Ориентируйтесь на увлечения вашего друга или хотя бы на то, что ему больше всего нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeЧт 11 Янв 2018 - 20:57

Конечно и это нужно учитывать, но если уж совсем ничего не приходит в голову, то можете зайти на этот сайт https://spark.od.ua/ и посмотреть на различные идеи оригинальных подарков.
Вернуться к началу Перейти вниз
nebula



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-06-05

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 23:14

Не надо слишком оригинальных подарков подарите что он любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
nik1309



Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-06-05

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeПн 11 Июн 2018 - 11:55

Привет если хотите подарить хороший подарок подарите часы,я покупал часы качественных часов мне очень понравились,так что заходите выбирайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvitka



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-23

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 19:26

Если это дорогой вам человек то не мелочитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily

Emily

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-23

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2018 - 15:26

А почему бы вам кальян не подарить? По моему очень оригинальный подарок, могу даже магазин порекомендовать, в Кальянчике можно приобрести не только кальяны, но и аксессуары к ним, я  недавно разжигатель для угля покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-02-21

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeПн 19 Авг 2019 - 18:30

А вы не рассматривали вариант подарка в виде какого то золотого украшения? Если это ваш хороший друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeПн 19 Авг 2019 - 19:47

Думаю что это будет хороший подарок. И если вы можете позволить себе такой дорогой подарок, то тут даже нечего и думать. А выбрать вариант такого подарка можно на этом сайте https://www.zhitomir.info/news_182547.html где предлагают различные ювелирные украшения. Думаю что сможете найти подходящий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeПт 27 Сен 2019 - 19:57

Спасибо за интересные советы. Я тоже искал хороший подарок для племянника. Он болельщик футбольного клуба "Барселона". А вот недавно я нашел в интернете , на котором есть атрибутика и футбольная форма "Барселоны" по нормальным ценам. Ему очень понравился этот подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxsss

Maxsss

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-09-11

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeЧт 3 Окт 2019 - 20:18

Лучше всего спросить у друга, что ему надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeВт 12 Ноя 2019 - 20:40

тут нужно смотреть что ему интересно, и отсюда уже исходить в выборе подарка, чем он увлекается?
Вернуться к началу Перейти вниз
POMADKA77



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-11-13

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeВт 26 Ноя 2019 - 17:57

Подарите резиновую женщину для бокса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука

Лука

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-23

Чтоподарить другу Empty
СообщениеТема: Re: Чтоподарить другу   Чтоподарить другу I_icon_minitimeПт 13 Дек 2019 - 23:32

Многое зависит от того какой друг и какие подарки он вообще любит получать. Потому что вот мой друг больше любит не материальные подарки, а те, которые оставят по себе море эмоций и воспоминаний на всю жизнь. Поэтому я и решил подарить ему сертификат на сеанс эротического массажа в этом салоне  Он уже самостоятельно подобрал себе массажистку и программу на свой вкус и потом очень благодарил меня, ведь сам он бы не решился наверное на такой шаг и не знал бы как это приятно. Так что может быть как вариант для вас) 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтоподарить другу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Подарки-
Перейти: