Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 ракетки дл ятенниса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ruiboku



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-12

ракетки дл ятенниса Empty
СообщениеТема: ракетки дл ятенниса   ракетки дл ятенниса I_icon_minitimeВс 12 Ноя 2017 - 19:06

Увлекся тут мой друг теннисом, да еще и большим. Вот и хочу ему подогнать ракетку. но не знаю как выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
gishinza



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-25

ракетки дл ятенниса Empty
СообщениеТема: Re: ракетки дл ятенниса   ракетки дл ятенниса I_icon_minitimeСб 25 Ноя 2017 - 14:02

Да чего там выбирать. Ты деньги готовь то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-02-25

ракетки дл ятенниса Empty
СообщениеТема: Re: ракетки дл ятенниса   ракетки дл ятенниса I_icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 19:19

Это уж точно что стоят они поди не мало. Я как то вообще их не видела в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

ракетки дл ятенниса Empty
СообщениеТема: Re: ракетки дл ятенниса   ракетки дл ятенниса I_icon_minitimeВс 11 Мар 2018 - 22:05

Рената пишет:
Это уж точно что стоят они поди не мало. Я как то вообще их не видела в магазинах.
А вы спортивные магазины посещаете  или нет? Хотя выбор там, если честно не очень велик. Если вы хотите выбрать хорошие ракетки, то посетите этот сайт http://raketka.kiev.ua/tennisnye-raketki там они есть на любой вкус. Точно подберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikitik

nikitik

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-06-05

ракетки дл ятенниса Empty
СообщениеТема: Re: ракетки дл ятенниса   ракетки дл ятенниса I_icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 8:45

с продавцом посоветуйтесь при покупке.
Вернуться к началу Перейти вниз
nebula



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-06-05

ракетки дл ятенниса Empty
СообщениеТема: Re: ракетки дл ятенниса   ракетки дл ятенниса I_icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 0:18

посетите интернет магазин там много есть ракеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
влад



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-26

ракетки дл ятенниса Empty
СообщениеТема: Re: ракетки дл ятенниса   ракетки дл ятенниса I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 19:47

Если вы ушли не по своему желанию, то лучше дать «групповой» ответ. Скажите, что из-за сокращений был распущен весь ваш отдел/направление/проект, а не лично вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ракетки дл ятенниса
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Подарки-
Перейти: