Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Светильники для дорожек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
emaii



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-12-07

Светильники для дорожек Empty
СообщениеТема: Светильники для дорожек   Светильники для дорожек I_icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 18:03

Ведем спор у себя в семье, нужны ли светильники для дорожек возле дома. Насколько ли это практично?
Вернуться к началу Перейти вниз
suikima



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-09

Светильники для дорожек Empty
СообщениеТема: Re: Светильники для дорожек   Светильники для дорожек I_icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 12:39

Как по мне, так это пустая трата времени и самое главное средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvitka



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-23

Светильники для дорожек Empty
СообщениеТема: Re: Светильники для дорожек   Светильники для дорожек I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 19:29

Если использовать светодиодное освещение, то не думаю. что это будет уж слишком затратным.
Вернуться к началу Перейти вниз
степа

степа

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-02-18

Светильники для дорожек Empty
СообщениеТема: Re: Светильники для дорожек   Светильники для дорожек I_icon_minitimeСб 20 Июл 2019 - 11:10

А вот мне рнравтся светильники которые еще подсвечивают дорожки с низу. Довольно таки эффектно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром

Гром

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-04-08

Светильники для дорожек Empty
СообщениеТема: Re: Светильники для дорожек   Светильники для дорожек I_icon_minitimeСб 20 Июл 2019 - 14:49

степа пишет:
А вот мне рнравтся светильники которые еще подсвечивают дорожки с низу. Довольно таки эффектно.
И на сколько мне известно,  в таких вариантах светильника используется солнечный накопИтель энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Светильники для дорожек Empty
СообщениеТема: Re: Светильники для дорожек   Светильники для дорожек I_icon_minitimeСб 20 Июл 2019 - 21:03

Есть совершенно различные варианты этих светильников это точно. Поэтому тут нечего рассказывать а лучше зайти на этот сайт https://watt-shop.com/sadovo-parkovye-svetilniki.html и посмотреть на представленные варианты. Думаю что вы точно выберете тот вариант который подойдет вам по всем необходимым параметрам
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Светильники для дорожек Empty
СообщениеТема: Re: Светильники для дорожек   Светильники для дорожек I_icon_minitimeВт 15 Окт 2019 - 13:50

в наше время можно найти самые разные светильники. в сети действительно полно разных интернет-магазинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светильники для дорожек
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» светильники.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Ремонт :: Электроснабжение-
Перейти: