Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Полы в доме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
dochisei



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-12-12

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 19:33

Хочу в своем загородном доме сделать полы из дерева. Но друзья отговаривают и говорят что бетонные надежнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
paimuse



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-14

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 18:08

Бетон монолитнее это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvitka



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-23

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 19:27

А у меня вот и дом деревянный и полы деревянные и считаю что деревянные намного уютнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeЧт 26 Сен 2019 - 10:37

И не тянет от них так как от бетона. Поэтому лучше деревянные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-02-21

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeПн 30 Сен 2019 - 18:08

Сейчас как раз сами собираемся утеплять дом в частном доме и никак не решим как это лучше всего сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeПн 30 Сен 2019 - 21:13

Что бы полы были теплыми то лучше всего провести утепление и тогда вы будете иметь теплый и комфортный пол. А о  том как и чем лучше утеплять вы можете почитать в этой статье https://mukola.net/chem-i-kak-uteplit-pol-v-derevyannom-dome/ думаю что там вы найдете ответы на ваши вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
FroggyZ

FroggyZ

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-10-02
Возраст : 37

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeСр 2 Окт 2019 - 11:34

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
JayDie

JayDie

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-04

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeПт 11 Окт 2019 - 18:45

Всем привет. В скором времени начну делать ремонт в Бутово в квартире, сейчас выбираю какое напольное покрытие лучше использовать. Вообще конечно хочется паркет делать, но смущает то, что за ним ухода много требуется. Так ли это на самом деле или все преувеличено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svechka



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-10-01

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeВт 15 Окт 2019 - 20:44

Тут уже все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. На пол то вы что все-таки класть планируете? Я вот у родителей сейчас делаю ремонт, решили в гостиную и спальню купить экологически чистую паркетную доску Karelia под цвет дуба. Кстати в Москве у них есть магазин  с 1999 года работают. Если родителям понравится, то и себе буду иметь в виду, так как на зимой после нового года с мужем тоже в планах делать ремонт в квартире. Но если вы ламинат выберете, то можно и теплые полы по всей квартире сделать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonid87



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-11-05

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeВт 12 Ноя 2019 - 21:29

Лучше бетон все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Полы в доме Empty
СообщениеТема: Re: Полы в доме   Полы в доме I_icon_minitimeВт 25 Фев 2020 - 22:07

даже не знаю, они плюс ко всему еще и не долго служат. выбор конечно за вами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полы в доме
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полы в доме
» Водотвод в частнм доме
» Теплые полы в детскую
» Уют в доме
» Ремонт в доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дом-
Перейти: