Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ламинат или паркет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
dochisei



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-12-12

Ламинат или паркет Empty
СообщениеТема: Ламинат или паркет   Ламинат или паркет I_icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 19:34

Что практичней, ламинат и ли паркет. Теряюсь в выборе.
Вернуться к началу Перейти вниз
paimuse



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-14

Ламинат или паркет Empty
СообщениеТема: Re: Ламинат или паркет   Ламинат или паркет I_icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 18:08

Если есть средства на паркет, то даже и не сомневайтесь. паркет это класс совсем другой и побогаче и экологичнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
влад



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-26

Ламинат или паркет Empty
СообщениеТема: Re: Ламинат или паркет   Ламинат или паркет I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 19:51

Ну с этим я не соглашусь. Просто с паркетом возни всегда много. Вот это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гром

Гром

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2016-04-08

Ламинат или паркет Empty
СообщениеТема: Re: Ламинат или паркет   Ламинат или паркет I_icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 18:38

А каковы сейчас цены на циклевку паркета? просто думаем стоит ли срывать дубовый паркет или же лучше потратиться на приведение его в порядок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Ламинат или паркет Empty
СообщениеТема: Re: Ламинат или паркет   Ламинат или паркет I_icon_minitimeПн 22 Июл 2019 - 21:06

как по моему скромному мнению, то паркет несомненно превосходит ламинат во всех отношения. так что, наверное стоит потратиться на циклевку паркета. кстати можете зайти на этот сайт https://dok-parket.ru/tsiklevka-sosnaellistvennitsa/ и посмотреть сколько стоит эта процедура. Как убедитесь сами цены вполне сносный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fozziy

Fozziy

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-23

Ламинат или паркет Empty
СообщениеТема: Re: Ламинат или паркет   Ламинат или паркет I_icon_minitimeВт 23 Июл 2019 - 15:22

Каждый сам для себя выбирает материал. Мне ламинат нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Ламинат или паркет Empty
СообщениеТема: Re: Ламинат или паркет   Ламинат или паркет I_icon_minitimeСб 28 Сен 2019 - 21:33

Мне тоже нравится ламинат. Недавно начали ремонт в квартире и стали искать хорошее напольное покрытие. Решили поискать варианты в интернете и нашли интернет-магазин "Ламинат ART"  большой выбор качественного ламината по нормальным ценам, но нужен совет. Посоветуйте, кто-то покупал здесь товар? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
NataliNatka

NataliNatka

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-12-05

Ламинат или паркет Empty
СообщениеТема: Re: Ламинат или паркет   Ламинат или паркет I_icon_minitimeВт 20 Июл 2021 - 17:07

15а мне нравится паркет своей натуральностью и экологичностью Но очень дорого, не потяну  :
Вернуться к началу Перейти вниз
Proff

Proff

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-10-24

Ламинат или паркет Empty
СообщениеТема: Re: Ламинат или паркет   Ламинат или паркет I_icon_minitimeПт 30 Июл 2021 - 23:20

13Сейчас ламинат есть такой, что ничуть не уступает паркету Я говорю о Кронотексе У него текстура под натуральное дерево, визуально совсем не отличить А еще этот ламинат эко, никаких фталатов в составе Мы его во всей квартире положили, даже в кухне и в детской, потому что он еще водостойкий и очень крепкий
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ламинат или паркет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ламинат сколько покупать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для гостинной-
Перейти: