Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Столик для кофе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
воропай



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-02-14

Столик для кофе Empty
СообщениеТема: Столик для кофе   Столик для кофе I_icon_minitimeВс 14 Фев 2016 - 12:59

Шеф озадачил заданием подобрать оригинальный столик для кофе для его приемной, но что в таком столе может быть оригинального?
Вернуться к началу Перейти вниз
vestka



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-02-27

Столик для кофе Empty
СообщениеТема: Re: Столик для кофе   Столик для кофе I_icon_minitimeСб 27 Фев 2016 - 14:00

Да все что угодно! Для начала нужно знать какая у него приемная и что туда впишется. Мне нравятся кофейные столы в восточном стиле или стеклянные с аморфными рисунками
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексс



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-02-17

Столик для кофе Empty
СообщениеТема: Re: Столик для кофе   Столик для кофе I_icon_minitimeСб 27 Фев 2016 - 18:04

Мне кажется он и сам не знает, хотя мой совет возьмите столик стеклянный, так сказать чтобы он был полностью прозрачный, он думаю будет шикарно смотреться
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Столик для кофе Empty
СообщениеТема: Re: Столик для кофе   Столик для кофе I_icon_minitimeВт 22 Мар 2016 - 20:02

А вот посмотрите на такой вариант столика для кофе, а так-же обратите внимание на его сочетание с напольным покрытием


может такой вариант сочетание устроит вашего требовательного начальника. Правда ковер придеться сдавать в химчистку довольно часто, так что заранее позаботьтесь о дополнительном комплекте под смену.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Столик для кофе Empty
СообщениеТема: Re: Столик для кофе   Столик для кофе I_icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 12:56

Спасибо , пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столик для кофе
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» зерновой кофе
» зерновой кофе
» купить кофе
» закупка кофе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для гостинной-
Перейти: