Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Необычный подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
saikui



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-12-20

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 19:13

Что же подарить на именины своей сестре. Довольно таки взрослой?
Вернуться к началу Перейти вниз
morinoki



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-21

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeЧт 21 Дек 2017 - 20:45

Дорогущую косметику и она будет в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filipp



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-06

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 18:13

Сейчас такими подарками уже никого и не удивишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
benj174



Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-10

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeСб 30 Июн 2018 - 20:24

Так а какие тогда есть варианты? Чем удивить то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-02-21

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeПн 12 Авг 2019 - 22:10

А если в виде подарка организовать зимний отдых, например в Карпатах? Думаю своему брату сделать такой сюрприз
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeПн 12 Авг 2019 - 22:26

А вот это довольно необычный подход. так что думаю вашему брательнику будет довольно таки интересно посетить горнолыжный курорт Буковель где он найдет разнообразнейшие развлечения. Так что будте уверены что отдохнет он там по полной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeВс 18 Авг 2019 - 13:05

подарите ей например кота, а что классный подарок на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Кит



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-02-21

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeПн 30 Сен 2019 - 18:14

Думаю что для женщины лучший подарок это украшения. А если они еще и золотые или бриллиантовый то вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeПн 30 Сен 2019 - 21:16

То же неплохой вариант. Но могу сказать уверенно, что даже не особо дорогие подарки могут вызвать бурю эмоций у женщины. вот например посмотрите на такие украшения https://pandorium.com.ua/ и думаю, что они уж точно понравятся вашей избраннице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-23

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeПт 11 Окт 2019 - 17:41

Ну, косметика это совсем не необычный подарок. Её почти всем женщинам дарят, так что таким подарком удивить никого точно не получится. Хотите что-то по-настоящему необычное, но в то же время полезное? Подарите ей качественный плеер! Я своей матери недавно подарил, она у меня очень любит музыку слушать и она осталась в большом восторге.  Как по мне, это идеальный вариант для подарка, тем более стоит совсем недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubka

Lyubka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-09-14
Возраст : 27

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeСб 12 Окт 2019 - 23:14

Цікава річ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulya

Ritulya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-29

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeВт 29 Окт 2019 - 11:02

Если сестра любит украшения, то можно подарить красивый серебряный браслет. Я вот искала для своей сестры браслет на руку серебро, нашла очень много красивых и недорогих серебряных браслетов на сайте Фрагола
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritulya

Ritulya

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-29

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeСр 6 Ноя 2019 - 14:42

Я серебряный браслет заказывала Как раз и скидки сейчас хорошие. Тут вообще много украшений стильных себе купила: браслет, шармы, серьги, цепочку с подвеской. И своим девчонкам на подарки беру тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Необычный подарок Empty
СообщениеТема: Re: Необычный подарок   Необычный подарок I_icon_minitimeВт 12 Ноя 2019 - 20:33

подарить ей путевку куда-нибудь это хорошая идея. о захочет ли она лететь куда-то одна, вот в чем вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Необычный подарок
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Необычный подарок?
» Подарок на годовщину
» Молодежный подарок
» Отпуск как подарок
» телефон в подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Подарки-
Перейти: