Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обучение английскому языку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Борис Брюс



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-09

Обучение английскому языку Empty
СообщениеТема: Обучение английскому языку   Обучение английскому языку I_icon_minitimeПт 9 Фев 2018 - 18:38

Хочу чтоб дочка научилась английскому языку на дому. 
Кто что подскажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Тарассов



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-08

Обучение английскому языку Empty
СообщениеТема: Re: Обучение английскому языку   Обучение английскому языку I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 9:31

Я заказывал репетитора на дом, но денег он брал много, если вы зарабатываете мало, лучше не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-02-07

Обучение английскому языку Empty
СообщениеТема: Re: Обучение английскому языку   Обучение английскому языку I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 12:32

я слышал историю, как 2 мамы одно с России а 2 с Америки договорились чтоб их дети разговаривали по скайпу каждый день, в 10 лет они знаю идеально 2 языка. Вот вам совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей12



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-06

Обучение английскому языку Empty
СообщениеТема: Re: Обучение английскому языку   Обучение английскому языку I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 18:25

Мой вам совет, обращайтесь они дают уроки по английскому через скайп за адекватную цену, моя жена очень быстро выучилась, сейчас при подает в школе
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

Обучение английскому языку Empty
СообщениеТема: Re: Обучение английскому языку   Обучение английскому языку I_icon_minitimeПт 8 Июн 2018 - 0:54

Сейчас много видеоуроков можно и самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nalde



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-09

Обучение английскому языку Empty
СообщениеТема: Re: Обучение английскому языку   Обучение английскому языку I_icon_minitimeВт 15 Дек 2020 - 20:46

Скажите, а на какой платформе можно проводить обучение сразу нескольких учеников? Как-то меня скайп не устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanizabe



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-09

Обучение английскому языку Empty
СообщениеТема: Re: Обучение английскому языку   Обучение английскому языку I_icon_minitimeСб 19 Дек 2020 - 16:39

Ну если у вас серьезные планы, то, возможно, стоит изучить, 13как создать свою платформу для обучения  вот тут пошаговая инструкция, довольно доступно изложенная Ну и про возможности других платформ можете тут почитать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение английскому языку
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение по пожарной безопасности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Позвольте узнать-
Перейти: