Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 ставки на футбол

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Антон Антон



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-09

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeПт 9 Фев 2018 - 20:10

Я вот очень люблю футбол, и могу практически предсказывать кто выиграет, посоветуйте сайт где можно ставить ставки на футбол, чувствую я там денег подниму нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Тарассов



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-08

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 9:44

Футбол это хорошо, а ставки еще лучше, тем более если вы в них хорошо разбираетесь, для начала делайте ставки с друзьями
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Ладнов



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-07

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 12:40

Мой вам совет, не ставить последние деньги, а то останьтесь не с чем
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик Кантор



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-02-10

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 18:42

Я тоже люблю футбол, по мимо того что наслаждаюсь игрой с друзьями так и еще получаю за это деньги) Ставлю ставки Выплачивают вовремя, у меня с ними еще не было конфликтов
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeПт 11 Янв 2019 - 22:09

Если вы в этом хоть немного разбираетесь и анализируете ситуацию в этом виде спорта, то несомненно можно немного подзаработать. Главное выбрать хорошего букмекера, а как можно посмотреть  выбрать есть из кого. Так что как говориться пробуйте и дай бог вам везения и удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeВт 25 Июн 2019 - 17:01

Если не можете определится с букмекерской конторой, то здесь можете посмотреть официальные сайты букмекерских контор  вы можете их сравнить и выбрать оптимальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар Брам



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-02-09

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeВс 21 Июл 2019 - 14:39

Да чего там определяться, вот мне всегда по душе была 1хбет которая никогда не обманывала. Но что то пару раз зашел на прошлой неделе а сайт не работает. Может кто знает почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeВс 21 Июл 2019 - 21:13

просто иногда такая нагрузка, может осуществляться одновременно на сайт, что он так сказать падает. Но выход есть. Вот вам зеркало основного сайта https://agidel-rb.ru/ через которое вы всегда будете иметь свободный доступ к любимому ресурсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeЧт 30 Янв 2020 - 19:58

А вот зачем вообще использовать эти зеркала? это ведь наверное используют только нелегальные букмекеры или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikitik

nikitik

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-06-05

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeЧт 30 Янв 2020 - 20:52

Есть различные причины, по которым вам может быть заблокирован доступ на сайт букмекера. Для этого и есть зеркала, через которые можно обойти запрет на посещение. А на счет легальности и нелегальности то вы можете в этом разобраться, если почитаете статью на этом сайте https://russiabets.ru/ и вы поймете в чем их отличие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burlone

Burlone

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-02
Возраст : 31

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeВс 2 Фев 2020 - 9:49

На такие глупости денег жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
preample



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-01-12

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeВс 9 Фев 2020 - 1:43

Вообще я тоже частенько увлекаюсь ставками на спорт и буквально недавно благодаря нашёл крутой способ находить прогнозы на футбол оптимальные. Советую пользоваться хороший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koderhan

Koderhan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-20

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeВс 23 Фев 2020 - 3:01

И какой вариант вы считаете хорошим?
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeСр 25 Мар 2020 - 21:38

я сам очень люблю футбол. плохо конечно что все чемпионаты сейчас закрыли незнаю что посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
самелье



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-26

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeВс 29 Мар 2020 - 2:30

Ну не согласна я с тем что это глупости. Ну вот смотрите если вы правильно выбрали каппера и воспользовались его прогнозом, а не решили сами как и что поставить, особенно что касается коэффициента, так как самостоятельно предвидеть сложно, а каппер хороший точно знает что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krispy

Krispy

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-03
Возраст : 41

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeЧт 7 Май 2020 - 15:09

Почему же глупости, если на этом можно очень даже хорошо заработать? 
У меня сосед на 1Хбет ставки делает, уже и машину, и квартиру купил, сейчас дом строит. Меня учит понемногу, промокод 1Хбет, зарегистрировалась, получила бонус, и повезло, первый раз моя ставка выиграла. Нахожу прогнозы и ставлю. Ничего сложного!
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбак



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-11

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeПн 11 Май 2020 - 12:31

Обязательно на первых порах играйте малыми суммами, потому что можете что-то не до конца понять, перепутать и т.д. Не гонитесь за коэффициентом, надо обладать большой «фартожопостью» (так называют везунчиков каперы), чтобы стрельнула (то есть сыграла) «портянка» (экспресс с большим количеством событий) с хорошим коэффициентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
самелье



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-26

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeПн 11 Май 2020 - 12:33

Если правильно выбрать советы относительно ставок  таких проблем не должно быть вовсе. Вот только советую перед тем как довериться прогнозисту сначала внимательно изучить всю информацию и нем и глянуть отзывы, ну вы же должны понимать, что этот выбор очень важен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Supchik



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-05-30

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeСб 30 Май 2020 - 10:58

ничью трудно предугадать
Вернуться к началу Перейти вниз
Supchik



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-05-30

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeЧт 11 Июн 2020 - 23:05

Ставить лучше тотал или систему, вероятность выигрыша существенно повышается. На следующий тур только так и ставил в Париматче. Какие стратегии используете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука

Лука

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-23

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeВт 7 Июл 2020 - 12:23

Доброго времени суток! Я тоже раньше думал, что буду угадывать все свои лоты, но жизнь оказалась умнее меня)) Теперь не надеюсь только на себя, а советую  у которых огромный опыт в данной среде и вот с ними можно уже поднимать не хилые бабки!
Вернуться к началу Перейти вниз
grigand



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-09-27

ставки на футбол Empty
СообщениеТема: Re: ставки на футбол   ставки на футбол I_icon_minitimeПт 6 Ноя 2020 - 23:55

13Зарабатываю на прогнозах ставок на спорт, пользуюсь крутым сервисом Интернет адрес вот   13Лучший подход к обзорамкапперов, самая точная база капперов, 13настоящие эксперты в сфере беттинга Также на данном ресурсе есть несколько видов реального заработка в интернете
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ставки на футбол
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ставки на спорт
» Реальные ставки
» Форекс или ставки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Позвольте узнать-
Перейти: