Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эротическое белье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вадим Крудс



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-09

Эротическое белье  Empty
СообщениеТема: Эротическое белье    Эротическое белье  I_icon_minitimeПт 9 Фев 2018 - 20:39

Хочу своей девушке на 8 марта подарить эротическое билье, кто что посоветует? Только не сильно пошлое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Тарассов



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-08

Эротическое белье  Empty
СообщениеТема: Re: Эротическое белье    Эротическое белье  I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 9:58

В магазинах смотрели? Я тоже думаю что на 8 марта подарить, хорошую идею мне подкинули, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Володя



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-07

Эротическое белье  Empty
СообщениеТема: Re: Эротическое белье    Эротическое белье  I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 12:48

Идете в больницу, покупаете халат медицинский.... ЭКОНОМИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик Кантор



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-02-10

Эротическое белье  Empty
СообщениеТема: Re: Эротическое белье    Эротическое белье  I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 19:05

Если вам хочется только качественно и красивое за не большую сумму, то лучше выбирать Я когда выбирал билье для девушки, она не могла определится из за большого хорошего билья!
Вернуться к началу Перейти вниз
витас



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-02-17

Эротическое белье  Empty
СообщениеТема: Re: Эротическое белье    Эротическое белье  I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 18:41

Упомяните, что вам интересны сложные задачи, и вы уверены, что эта работа предоставит вам такой вызов.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Эротическое белье  Empty
СообщениеТема: Re: Эротическое белье    Эротическое белье  I_icon_minitimeЧт 29 Авг 2019 - 12:51

Если не знаете, где можно купить красивое нижнее белье, то я могу вам посоветовать интернет-магазин белья у них отличный выбор и цены низкие. 
Жена заказывает только у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila88



Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-30

Эротическое белье  Empty
СообщениеТема: Re: Эротическое белье    Эротическое белье  I_icon_minitimeПн 21 Окт 2019 - 21:07

Спасибо за интересные советы. Я тоже искала в интернете, где можно купить красивое нижнее белье, чтобы сделать подарок сестре. Вот нашла хороший интернет-магазин женского белья . В этом магазине большой выбор красивого белья на любой вкус по нормальным ценам. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь белье? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Эротическое белье  Empty
СообщениеТема: Re: Эротическое белье    Эротическое белье  I_icon_minitimeВт 12 Ноя 2019 - 20:35

подарок на самом деле не плохой, но мне кажется можно придумать что-то не такое банальное, а там смотрите сами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эротическое белье
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос про белье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Подарки-
Перейти: