Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Крад Судов



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-09

Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? Empty
СообщениеТема: Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести?   Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? I_icon_minitimeПт 9 Фев 2018 - 21:22

Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юра Лесов



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-02-08

Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести?   Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 9:48

на приеме метала поспрашивайте, правда цены наверное будут как за новые от производителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-02-07

Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести?   Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 12:42

мне тоже надо, хочу сделать себе беседку
Вернуться к началу Перейти вниз
Вова



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-06

Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести?   Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? I_icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 18:47

если нужно качество за небольшую сумму то лучше обратится , я у них брал неоднократно, нареканий вообще нет, посоветовал соседу - он тоже доволен, думаю и вы будите довольны
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим123



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-02-14

Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести?   Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2018 - 19:58

Что для вас самое сложное на руководящей должности?
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести?   Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести? I_icon_minitimeСр 11 Мар 2020 - 19:50

конечно нужно покупать только нержавеющие. иначе остальные долго не проживут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить для дачи трубы нержавеющие, нужен совет мастеров где лучше приобрести?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить для дачи
» Нужен совет.
» Нужен совет
» Камин для дачи
» Хочу купить шубу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дом-
Перейти: