Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 быстро построить дачный домик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
витас



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-02-17

быстро построить дачный домик Empty
СообщениеТема: быстро построить дачный домик   быстро построить дачный домик I_icon_minitimeСр 17 Фев 2016 - 10:49

Каркасный или панельный дачный домик можно быстро и недорого построить легкий столбчатый фундамент из бетонных блоков или керамического кирпича.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валик

Валик

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-04
Возраст : 42

быстро построить дачный домик Empty
СообщениеТема: Re: быстро построить дачный домик   быстро построить дачный домик I_icon_minitimeСб 20 Фев 2016 - 18:08

Если для быстрого строительства, то  какрасно-панельная(а не каркасная или панельная) технология более предпочтительна. Для строительства стен каркасных домов под ключ используют сэндвич-панели. Они изготавливаются в заводских условиях при строгом соблюдении технологии


Эти панели высокпрочны и обладают необходимыми тепло и звукоизоляционными параметрами, а самое главное не очень дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

быстро построить дачный домик Empty
СообщениеТема: Re: быстро построить дачный домик   быстро построить дачный домик I_icon_minitimeВт 6 Сен 2016 - 20:11

Никогда не нужно спешить и стараться все сделать побыстрее. А если стараться многое сделать самому, то такой процесс, как изготовление перил своими руками может ещи и принести вам моральное удовольствие, только потом не забудьте обратить внимание а то еще накосячите напоследок.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

быстро построить дачный домик Empty
СообщениеТема: Re: быстро построить дачный домик   быстро построить дачный домик I_icon_minitimeСр 11 Мар 2020 - 20:05

не знаю как вы, а баню я очень люблю, плюс ко всему это полезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Vantula



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-01-02

быстро построить дачный домик Empty
СообщениеТема: Re: быстро построить дачный домик   быстро построить дачный домик I_icon_minitimeСр 11 Мар 2020 - 22:06

deen пишет:
не знаю как вы, а баню я очень люблю, плюс ко всему это полезно
и баню и домик для пса. какая же дача без собаки? главное выбрать нормальную еду для собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
быстро построить дачный домик
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дачный домик из блок-контейнеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дом-
Перейти: