Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Покупка автомобиля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Покупка автомобиля Empty
СообщениеТема: Покупка автомобиля   Покупка автомобиля I_icon_minitimeВс 8 Сен 2019 - 11:36

Хочу купить себе автомобиль до 5000$ какие можете предложить варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-23

Покупка автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покупка автомобиля   Покупка автомобиля I_icon_minitimeПн 14 Окт 2019 - 19:51

За такую сумму можно взять подержанную, но я бы не советовал. Сам пол года назад купил Hyundai Accent Classic  . Ни секунды не жалею, что взял новую из салона! Оформил там же, в Богдан-Авто Холдинг, страховку и получил накопительную карту «Аккумулятор» ( скидка на обслуживание в СТО). Машина середнячок, практичная, комфортная, мне и жене нравится. Подумайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Покупка автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покупка автомобиля   Покупка автомобиля I_icon_minitimeЧт 17 Сен 2020 - 9:00

Спасибо за советы, пригодятся, я искал такие варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Покупка автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покупка автомобиля   Покупка автомобиля I_icon_minitimeСб 10 Окт 2020 - 20:09

а чего там искать, если вам нужно новая машины и вы хотите ее приобрести то лучшим вариантом на сегодняшний день есть авто чери 7 про. Более подробно про это авто почитайте в статье на сайте https://promdevelop.ru/ . Я то же присматриваюсь к этому авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sikayani

Sikayani

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-05-20

Покупка автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покупка автомобиля   Покупка автомобиля I_icon_minitimeСр 9 Июн 2021 - 9:36

Если рассматриваете покупку Лады, то советую взять в приоритет официального дилера, так как авто будет надежным и в то же время по бюджету Кстати, только в  заметил более большой ассортимент, а также подумываю над покупкой бу автомобиля, потому как по специальному предложению могу сократить затраты вдвое
Вернуться к началу Перейти вниз
Pamex

Pamex

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-20

Покупка автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Покупка автомобиля   Покупка автомобиля I_icon_minitimeЧт 21 Сен 2023 - 20:07

Я себе на днях купил внедорожник. Детская мечта сбылась наконец-то. Внедорожники подходят как для ежедневных поездок по городу, так и для длительных путешествий по бездорожью. Многие из этих автомобилей имеют брутальный и стильный дизайн, который привлекает внимание и делает автомобиль узнаваемым на дороге. Но самое главное это конечно тот, что внедорожники обычно имеют прочную конструкцию и надежные двигатели, что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации. Здесь если что рекомендую купить автомобиль внедорожник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка автомобиля
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор автомобиля
» Замена масла автомобиля
» Покупка шин
» Покупка земли
» Покупка бу машины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Говорильня :: Авто-
Перейти: