Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рулонные шторы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Рулонные шторы Empty
СообщениеТема: Рулонные шторы   Рулонные шторы I_icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 19:02

После долгого анализа и поисков практичных штор для кухни, мой выбор пал на рулонные шторы  которые должны гармонично вписаться  в мой интерьер, так же они довольно удобны в эксплуатации.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-10

Рулонные шторы Empty
СообщениеТема: Re: Рулонные шторы   Рулонные шторы I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2020 - 10:37

Да они  удобны в эксплуатации, у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-02-06

Рулонные шторы Empty
СообщениеТема: Re: Рулонные шторы   Рулонные шторы I_icon_minitimeПн 17 Фев 2020 - 18:02

А что они из себя представляют? Можно где то их посмотреть? И чем они так удобны?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleks

aleks

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2018-06-06

Рулонные шторы Empty
СообщениеТема: Re: Рулонные шторы   Рулонные шторы I_icon_minitimeПн 17 Фев 2020 - 19:59

А удобны они тем, что довольно просты  в эксплуатации и практичны. Я это оценил когда повесил такие шторы у себя на кухне. Кстати заказывал у этих ребят https://good-master.ru/rulonnye-shtory . Можете перейти  и посмотреть что  из себя представляют рулонные шторы. Это будет вам полезно если вы никогда с этими шторами не сталкивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Рулонные шторы Empty
СообщениеТема: Re: Рулонные шторы   Рулонные шторы I_icon_minitimeВт 18 Фев 2020 - 10:45

Посмотрите римские шторы еще в этом интернет-магазине https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ у них отличный выбор и при этом низкие цены. Плюс ко всему, сейчас у них действуют высокие скидки. У нас с доставкой проблем не было. Посмотрите, возможно вам какие-то понравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рулонные шторы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шторы для кухни
»  Черные шторы
» Шторы на кухню
» Шторы на кухню
» Практичные шторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для кухни-
Перейти: