Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Бамбуковые жалюзи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ДобрыйЭх



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-09-30

Бамбуковые жалюзи  Empty
СообщениеТема: Бамбуковые жалюзи    Бамбуковые жалюзи  I_icon_minitimeСр 11 Дек 2019 - 10:51

В комнате, на кухне, да и в спальне тоже предпочитаю шторам жалюзи. Они намного практичнее, удобнее, функциональнее и внешне смотрятся выигрышнее тряпочных. Такой у меня вкус. На кухню и в зал купил бамбуковые жалюзи. Смотрятся изумительно. Вызвал бесплатно из компании замерщика (кстати, бесплатно), а, затем, заказл по этим размерам жалюзи. Повесил сам, всё просто. Сейчас радует глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-10

Бамбуковые жалюзи  Empty
СообщениеТема: Re: Бамбуковые жалюзи    Бамбуковые жалюзи  I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2020 - 10:37

Я тоже предпочитаю шторам жалюзи - красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Бамбуковые жалюзи  Empty
СообщениеТема: Re: Бамбуковые жалюзи    Бамбуковые жалюзи  I_icon_minitimeСр 4 Мар 2020 - 9:38

Мы к примеру купили себе жалюзи плиссе https://good-master.ru/zhaluzi-plisse в этом интернет-магазине, у них отличный выбор и сейчас действуют высокие скидки. Посмотрите, я думаю вам тоже что-то понравится. Если будут вопросы, то можете связаться с консультантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Бамбуковые жалюзи  Empty
СообщениеТема: Re: Бамбуковые жалюзи    Бамбуковые жалюзи  I_icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 12:50

Я тоже думаю, что лучше жалюзи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бамбуковые жалюзи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Мебель для дома :: Мебель для кухни-
Перейти: