Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Где отремонтировать ноут

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Emily

Emily

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-23

Где отремонтировать ноут Empty
СообщениеТема: Re: Где отремонтировать ноут   Где отремонтировать ноут I_icon_minitimeПт 13 Дек 2019 - 16:35

Доброго времени суток! Советую вам обратиться в официальный интернет магазин iStore, у них на сайте  вы найдете только оригинальные модели iPhone с официальной гарантией по лучшей цене! Здесь замечательный сервис и очень широкий ассортимент!
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-02-06

Где отремонтировать ноут Empty
СообщениеТема: Re: Где отремонтировать ноут   Где отремонтировать ноут I_icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 19:18

Официалы могут взять за не гарантийный ремонт довольно круглую сумму, и не дать при этом гарантии. Так что я давно не пользуюсь их услугами и по по поводу ремонта гаджетов обращаюсь к этим ребятам https://vremont.su/remont-kompyuterov-i-noutbukov-na-chkalovskoy/ которые делают все качественно и быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Где отремонтировать ноут Empty
СообщениеТема: Re: Где отремонтировать ноут   Где отремонтировать ноут I_icon_minitimeСб 25 Апр 2020 - 12:36

У меня у самого забарахлил мой Samsung, так что нужно искать центр по ремонту в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николя

Николя

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 42

Где отремонтировать ноут Empty
СообщениеТема: Re: Где отремонтировать ноут   Где отремонтировать ноут I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020 - 20:21

Если вы еще не решили свою проблему по ремонту то могу дать совет обратиться к мастерам из этого сервисного центра https://samsung-servis.center/ которые качественно выполняют ремонты. Это пожалуй лучший сервисный центр Samsung.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где отремонтировать ноут
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Уют :: Техника для дома-
Перейти: