Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пластиковые поддоны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Koderhan

Koderhan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-20

Пластиковые поддоны Empty
СообщениеТема: Пластиковые поддоны   Пластиковые поддоны I_icon_minitimeВс 23 Фев 2020 - 19:21

Делаю теплицу на даче и мне там требуется пластиковый поддон прямоугольной формы определённого размера. Подскажите где такие можно приобрести? А то я уже отчаялся. Живу в Подольске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-09

Пластиковые поддоны Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые поддоны   Пластиковые поддоны I_icon_minitimeВс 23 Фев 2020 - 19:24

Теплица — это здорово. А вы ее прям сами делали? Или заказывали? А то я вот даже не знаю, как мне поступить лучше. А если вам нужен лоток пластиковый прямоугольный какого-то определённого размера, то его лучше мне кажется заказать http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html А искать можно долго и не найти ничего нужного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Friks

Friks

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-02-20

Пластиковые поддоны Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые поддоны   Пластиковые поддоны I_icon_minitimeВс 23 Фев 2020 - 19:27

Самому теплицу сделать не так уж и сложно в принципе. Но лучше мне кажется ее приобрести. Стоят они не дорого, устанавливаются быстро. Да и они будут и симпатичнее выглядеть. А то, что лотки можно заказать любого размера, это здорово. Мне пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pamex

Pamex

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-02-20

Пластиковые поддоны Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые поддоны   Пластиковые поддоны I_icon_minitimeВс 23 Фев 2020 - 19:32

Самому то сделать будет дешевле конечно. Хотя надо посмотреть сколько стоят, может быть вы и правы, что проще будет купить. Но не забывайте, что нужно время чтобы собрать ее потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAMUILL



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-02-26

Пластиковые поддоны Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые поддоны   Пластиковые поддоны I_icon_minitimeСр 25 Мар 2020 - 13:33

А сейчас еще реально заказать эти поддоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Пластиковые поддоны Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые поддоны   Пластиковые поддоны I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 20:33

даже не знаю зачем он вам нужен, применений то не особо много
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Пластиковые поддоны Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые поддоны   Пластиковые поддоны I_icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 14:11

Спасибо за советы, пригодятся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые поддоны
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна
» Гарантия на пластиковые окна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дача-
Перейти: