Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Газон для дачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikosan

Nikosan

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-06-22

Газон для дачи Empty
СообщениеТема: Газон для дачи   Газон для дачи I_icon_minitimeЧт 2 Апр 2020 - 15:48

Всем доброго дня! До переезда родителей в загородный дом, мне срочно нужно привести территорию перед домом в порядок, хочу там посеять быстрорастущий газон. Не подскажете, где в Москве можно его купить по доступной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fozziy

Fozziy

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-23

Газон для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Газон для дачи   Газон для дачи I_icon_minitimeЧт 2 Апр 2020 - 15:52

Зачем морочить голову с посевным газоном, если в Москве можно купить по нормальной цене рулонный газон  Он монтируется очень быстро. Хотя, если честно, то я не люблю рулонный газон, он просто мне не интересен. А вот посевной, как раз то, что надо, он бывает разным и с ним можно экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartran

Kartran

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-06-15

Газон для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Газон для дачи   Газон для дачи I_icon_minitimeЧт 2 Апр 2020 - 15:56

Я бы не покупал рулонный газон только из-за того, что его трудно восстановить, в случае повреждения. Да и по цене он дороже, чем посевной. А так мне он очень нравится и его можно за один день постелить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pollak

Pollak

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-06-23

Газон для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Газон для дачи   Газон для дачи I_icon_minitimeЧт 2 Апр 2020 - 16:00

В интернете, а так же в прессе и даже на бигбордах города, полно объявлений от разных компаний о продаже семян разных посевных газонов. Жаль, что вам срочно он нужен, а то бы я посоветовал вам посадить цветущий газон. Он очень красивый и напоминает естественный луг.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Газон для дачи Empty
СообщениеТема: Re: Газон для дачи   Газон для дачи I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 20:31

мне кажется что лучше сейчас искусственный газон заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Газон для дачи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уберечь газон
» Детская площадка для дачи
» Газон своими руками
» Камин для дачи
» Летний душ для дачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дача-
Перейти: