Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чем детей развлечь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Riana

Riana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-02-23

Чем детей развлечь? Empty
СообщениеТема: Чем детей развлечь?   Чем детей развлечь? I_icon_minitimeВт 7 Апр 2020 - 14:37

Доброго всем дня! У меня такой вопрос - у кого дети маленькие, расскажите, чем они на даче занимаются? А то мы дачу-то купили, а я теперь голову ломаю, что там придумать, чтобы всем там было весело и интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Werochka

Werochka

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-11

Чем детей развлечь? Empty
СообщениеТема: Re: Чем детей развлечь?   Чем детей развлечь? I_icon_minitimeВт 7 Апр 2020 - 15:01

У меня муж собирается к лету какой-то спортивный уголок построить для детей. Я так поняла, там будет что-то типа шведской стенки, только на улице. Здорово же, если дети будут заниматься спортом на свежем воздухе
Вернуться к началу Перейти вниз
Likka

Likka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-11

Чем детей развлечь? Empty
СообщениеТема: Re: Чем детей развлечь?   Чем детей развлечь? I_icon_minitimeВт 7 Апр 2020 - 15:21

А это будет безопасно, если такое оборудование самодельным сделать? Просто всякое же может быть - вдруг какая-то перекладина отвалится когда ребенок на нее заберется или еще что? Просто ваш муж же не станет делать сложных расчетов чтобы узнать грузоподъемность этой конструкции - ну или как она называется? В общем, я к тому, что может лучше у специалистов заказать спортивный комплекс
Вернуться к началу Перейти вниз
Ehidna

Ehidna

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-11

Чем детей развлечь? Empty
СообщениеТема: Re: Чем детей развлечь?   Чем детей развлечь? I_icon_minitimeВт 7 Апр 2020 - 15:26

Да, пожалуй, я с вами соглашусь. Все-таки безопасность ребенка в любом случае должна быть приоритетом. Так что лучше бы, конечно, доверить сооружение спортивных объектов профессионалам, а не делать самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Чем детей развлечь? Empty
СообщениеТема: Re: Чем детей развлечь?   Чем детей развлечь? I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 20:30

здоровье и безопасность ребенка должны быть на первом месте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем детей развлечь?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игрушки для детей
» Одежда для детей
» Кастинги для детей
» Фирменная одежда для детей
» Лечим зубки у детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дача-
Перейти: