Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Спутниковое телевидение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
самелье



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-26

Спутниковое телевидение  Empty
СообщениеТема: Спутниковое телевидение    Спутниковое телевидение  I_icon_minitimeПт 10 Июл 2020 - 14:51

К кому обратиться купить спутниковый кардшаринг?
Вернуться к началу Перейти вниз
nafana

nafana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-05-29

Спутниковое телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Спутниковое телевидение    Спутниковое телевидение  I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020 - 22:43

Я без телевидения вообще не могу прожить и дня, как же узнавать новости, ведь в интернете не насмотришься оп ютуб, проще поставить себе спутниковое телевидение!
Вернуться к началу Перейти вниз
nexonexo

nexonexo

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-13

Спутниковое телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Спутниковое телевидение    Спутниковое телевидение  I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020 - 22:54

nafana пишет:
Я без телевидения вообще не могу прожить и дня, как же узнавать новости, ведь в интернете не насмотришься оп ютуб, проще поставить себе спутниковое телевидение!
Сейчас очень много разных кардшарингом и предложений, выбрать можно и цены нормальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
sosedka

sosedka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-06

Спутниковое телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Спутниковое телевидение    Спутниковое телевидение  I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020 - 22:57

 Выбирайте спутниковый кардшаринг по своему усмотрению. Мы попробывали сутки бесплатно подключиться к спутниковому кардшарингу  , всем довольны, ничего не подвисает и каналов много.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Спутниковое телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Спутниковое телевидение    Спутниковое телевидение  I_icon_minitimeСр 21 Окт 2020 - 13:02

Спасибо за интересные советы, пригодятся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спутниковое телевидение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» спутниковое телевидение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дача-
Перейти: