Домашние хлопоты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние хлопоты

Недвижимость и домашние заботы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Розы на даче

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Strekoza

Strekoza

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-23

Розы на даче Empty
СообщениеТема: Розы на даче   Розы на даче I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020 - 19:40

У подруги было весной день рождения, так как она живёт на Украине, а я приехать не смогла, заказала для неё саженцы чайно-гибридных роз  Вот недавно она прислала фото роз, как они сейчас цветут. Красотище! Но больше всего мне понравилась роза Белла Перла, хочу себе такую на даче посадить, но не нашла, где у нас можно заказать. Подскажите, где есть в продаже именно этот сорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romanio

Romanio

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-04

Розы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Розы на даче   Розы на даче I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020 - 19:45

Эта роза очень красивая, а как пахнет, это любимица моей жены. У нас такая есть, я жене купил у нас на рынке в прошлом году. Сейчас их не продают, а где заказать в инете, понятия не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strekoza

Strekoza

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-05-23

Розы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Розы на даче   Розы на даче I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020 - 19:51

Я уже обошла все цветочные магазины нашего города, именно таких роз сейчас нет, а я так хочу. На даче большой цветник, куча роз, но эта была бы изюминкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Розы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Розы на даче   Розы на даче I_icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 12:47

Розы очень украшают сад
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen

Сообщения : 604
Дата регистрации : 2019-06-15

Розы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Розы на даче   Розы на даче I_icon_minitimeВс 6 Сен 2020 - 12:21

Мне тоже очень нравятся розы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Розы на даче
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Розы на дачном участке
» Хвойники на даче
» Дорожки на даче
» Цветы на даче
» Беседка на даче.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашние хлопоты :: Недвижимость :: Дача-
Перейти: